Нижегородская федерация парусного спорта

Страница
НРОО ФПС 

"НФПС"

"Кубок Р.Е. Алексеева"

"Нижегородская яхтенная школа "Парус"

"Нижегородская БИЗНЕС-РЕГАТА"


"САМ-КАПИТАН"

"Президиум
НФПС"




 
Календарь мероприятий НРОО ФПС на 2019 год 

 
Ведомость уплаты членских взносов на 19 февраля 2019 г.
 
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Областная парусная регата "Мемориал ветеранов", 14-15 сентября 2019г., р. Волга
Открыта предварительная регистрация.


страница ВФПС

"Tramontana Sailing Club"

"Парусный Нижний Новгород"

"Ракета 270"

"Нижегородский парусный клуб"

"Семейный морской клуб"

"РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ОБМЕРА"
















Сводный протокол
"Кубок Нижнего Новгорода по парусному спорту с классе яхт "Оптимист"
1 группа (спортсмены первого года обучения)

г. Нижний Новгород 17-19 сентября 2010г.
фамилия, имя разряд организация гонка №1 гонка №2 гонка №3 результат
М О М О М О М О
1 Бурлачков Валера б/р ДЮСШ 1 1 2 2 1 1 4 1
2 Тяпочкин Петя б/р ДЮСШ 3 3 1 1 2 2 6 2
3 Девятова Элина б/р ГФСК "Локомотив" 2 2 5 5 4 4 11 1(д)
4 Артемова Диана б/р ДЮСШ 5 5 3 3 5 5 13 2(д)
5 Агапов Влад б/р ДЮСШ 6 6 4 4 3 3 13 3
6 Суриков Илья б/р ГФСК "Локомотив" 4 4 7 7 DNF 18 29 4
7 Зайцев Дима б/р ДЮСШ 7 7 6 6 DNF 18 31 5
8 Ромашова Оля б/р ДЮСШ 9 9 8 8 DNF 18 35 3(д)
9 Тихомиров Эдуард б/р ГФСК "Локомотив" 10 10 9 9 DNF 18 37 6
10 Лимина Таня б/р ДЮСШ 8 8 11 11 DNF 18 37 4(д)
11 Ковалдов Дима б/р ДЮСШ 11 11 10 10 DNF 18 39 7
12 Маркина Катя б/р ГФСК "Локомотив" 12 12 14 14 DNF 18 44 5(д)
13 Чистяков Дима б/р ГФСК "Локомотив" 16 16 12 12 DNF 18 46 8
14 Хлопочкин Олег б/р ДЮСШ 13 13 15 15 DNF 18 46 9
15 Нуцков Саша б/р ДЮСШ 17 17 13 13 DNF 18 48 10
16 Бигаев Женя б/р ДЮСШ 14 14 16 16 DNF 18 48 11
17 Масленников Саша б/р ДЮСШ 15 15 17 17 DNF 18 50 12

Сводный протокол
"Кубок Нижнего Новгорода по парусному спорту в классе яхт "Оптимист"
2 группа (спортсмены свыше одного года обучения)

г. Нижний Новгород 17-19 сентября 2010г.
фамилия, имя разряд организация гонка №1 гонка №2 гонка №3 результат
М О М О М О М О
1 Телегин Дима 1 юн ГФСК "Локомотив" 1 1 1 1 2 2 4 1
2 Девятов Роман 2 юн ГФСК "Локомотив" 2 2 2 2 1 1 5 2
3 Агапов Максим 2 юн ДЮСШ 3 3 3 3 DNF 16 22 3
4 Григорьев Олег 1 юн ГФСК "Локомотив" 5 5 4 4 DNF 16 25 4
5 Раков Данила б/р "Фортуна", Павлово 4 4 7 7 DNF 16 27 5
6 Язовцев Влад б/р ДЮСШ 6 6 5 5 DNF 16 27 6
7 Маячкин Арсений б/р ДЮСШ 7 7 6 6 DNF 16 29 7
8 Смирнова Виктория б/р ДЮСШ 8 8 9 9 DNF 16 33 1(д)
9 Аверина Катя б/р ДЮСШ 10 10 8 8 DNF 16 34 2(д)
10 Макарычева Оля б/р ДЮСШ 12 12 12 12 DNF 16 40 3(д)














Пользователь

Не зарегистрирован


Вход
Забыли пароль?
Регистрация

Рейтинг - яхты и катера  

При полном или частичном использовании материалов сайта на других интернет-ресурсах гиперссылка на www.fps-nn.ru обязательна.
© Бабиченко А.М. (+79200182684)
Григорьева С.Ю. 8 910 101 34 87
Работает на: Amiro CMS