Нижегородская федерация парусного спорта

страница НРОО ФПС на facebook


группа "НФПС"
на facebook






Календарь мероприятий НРОО ФПС на 2017 год

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ


Заседание оргкомитета регаты "Кубок Алексеева 2017", 26 апреля (среда), 17.30, 5-ый корпус НГТУ, ауд. 5125

Открытые соревнования по парусному спорту "Паруса победы", посвященные Победе в Великой Отечественной войне, 6-9 мая 2017 года, Горьковское море, яхт-клуб "Белая речка"

Заседание Президиума НРОО "ФПС", 17 мая (среда), 17.30, 5-ый корпус НГТУ, ауд. 5125

Соревнования по парусному спорту в детских и юношеских классах яхт "Паруса надежд" на призы Сормовских судостроительных мастерских, 2-4 июня 2017 года, р. Ока, Нижний Новгород

Десятые парусные соревнования морских гоночных яхт "Кубок им. Ю.Е. Седакова-2017", 10-11 июня 2017 года, р. Ока-Волга, Нижний Новгород

Первая ПОВОЛЖСКАЯ корпоративная РЕГАТА, 17-18 июня, р. Ока-Волга, Нижний Новгород


Как уплатить взносы в НРОО ФПС
Ведомость уплаты членских взносов на 31 марта 2017
На 31 марта 2017г.: кол-во членов федерации - 109 человек
Долг по членским взносам за 2016 год - у 14 человек.
Сдали за 2017 год - 47 человек из 92 плательщиков.

страница ВФПС на facebook


ГЛАВНАЯ

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НРОО ФПС

ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2017

ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2016

ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2015

ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2014

ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2013

ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2012

ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2011

ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2010

ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2009










Сводный протокол

"Открытое Первенство Нижегородской области", 24-31 июля 2010г., г. Городец

класс "Оптимист" 31 июля 2010

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 Очки Место Место юн место дев тренер Город/Команда
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 275 Овсянникова Дарья Алексеевна 1995 1юн 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 8 1 1 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
1 1 1 1 1 1 1 2 1 1
2 265 Сулоева Яна Глебовна 1997 1юн 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2 15 2 2 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
2 2 2 2 2 2 2 1 2 2
3 63 Девятов Роман Александрович 1998 2юн 4 3 4 3 3 4 4 4 5 3 28 3 1 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
4 3 4 3 3 4 4 4 5 3
4 1266 Телегин Дмитрий Сергеевич 1999 1юн 5 5 3 4 6 3 3 3 4 6 30 4 2 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
5 5 3 4 6 3 3 3 4 6
5 1551 Лубьянова Светлана Владимировна 1997 1юн 3 4 5 5 5 5 5 5 3 5 35 5 3 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
3 4 5 5 5 5 5 5 3 5
7 600 Григорьев Олег Владимирович 1999 1юн 6 7 6 6 7 8 8 7 7 7 53 6 3 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
6 7 6 6 7 8 8 7 7 7
8 6366 Мельников Алексей 1997 б/р 7 6 7 7 8 7 6 10 6 9 54 7 4 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
7 6 7 7 8 7 6 10 6 9
6 411 Суриков Илья Александрович 1999 б/р 9 8 8 8 4 6 7 6 8 8 55 8 5 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
9 8 8 8 4 6 7 6 8 8
9 72 Тихомиров Эдуард Владиславович 1997 б/р 10 10 9 9 9 9 9 8 dnf 10 73 9 6 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
10 10 9 9 9 9 9 8 13 10
10 1 Девятова Элина Александровна 2001 б/р 8 9 11 10 10 dns dns dns 9 4 74 10 4 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
8 9 11 10 10 13 13 13 9 4
11 1111 Маркина Екатерина Сергеевна 1995 б/р 11 11 12 11 12 10 10 9 dnf 12 74 11 5 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
11 11 12 11 12 10 10 9 13 12
12 2 Чистяков Дмитрий Александрович 2000 б/р dnf 12 10 dnf 11 dns dns dns dnf 11 96 12 7 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
13 12 10 13 11 13 13 13 13 11

Сводный протокол

"Открытое Первенство Нижегородской области", 24-31 июля 2010г., г. Городец

класс "Кадет" 31 июля 2010

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 гонка 11 Очки Место Место юн место дев тренер Город/Команда
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
2 465 Москевич Григорий 1999 1юн 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 11 1 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
Медведев Глеб 1998 2 юн 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2
4 11 Саимов Исо 1997 1юн 1 1 2 2 2 2 2 2 3 1 1 14 2 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
Луковцев Илья 1999 б/р 1 1 2 2 2 2 2 2 3 1 1
1 13 Сидоров Сергей 1994 б/р 4 6 4 3 4 3 4 4 2 4 3 31 3 Горохова Г.В. МОУ ДОД Дом детского творчества, г. Чкаловск
Пухов Михаил 2000 б/р 4 6 4 3 4 3 4 4 2 4 3
5 71 Сулоев Данила Глебович 1995 1юн 3 3 3 4 5 4 5 5 4 3 4 33 4 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
Ковалев Никита Андреевич 1997 б/р 3 3 3 4 5 4 5 5 4 3 4
3 5024 Хохлов Никита 1997 б/р 6 4 5 6 3 5 3 3 5 dns dns 44 5 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
Васев Егор 1999 б/р 6 4 5 6 3 5 3 3 5 8 8
6 72 Каменев Илья Александрович 1997 2юн 5 5 6 5 6 6 6 6 6 5 5 49 6 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
Новиков Владимир Вячеславович 1995 б/р 5 5 6 5 6 6 6 6 6 5 5

 

Сводный протокол

"Открытое Первенство Нижегородской области", 24-31 июля 2010г., г. Городец

класс "Луч" 31 июля 2010 года

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 гонка 11 Очки Место Место юн место дев тренер Город/Команда
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 12 Хайдуков Андрей 1986 МС 1 4 2 2 3 3 1 2 1 1 3 16 1 Осокина Н.Н. ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
1 4 2 2 3 3 1 2 1 1 3
2 32 Другов Алексей I 6 1 1 1 1 1 3 1 3 dns dns 18 2 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
6 1 1 1 1 1 3 1 3 8 8
3 3445 Гурьянов Иван Евгеньевич 1994 1юн 3 2 3 3 2 2 4 3 2 4 2 23 3 1 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
3 2 3 3 2 2 4 3 2 4 2
4 873 Миняков Дмитрий Николаевич 1989 1юн 4 3 4 4 4 4 2 4 5 2 4 31 4 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
4 3 4 4 4 4 2 4 5 2 4
5 1065 Трошин Владислав 1996 1юн 2 5 5 5 6 5 5 5 4 3 1 35 5 2 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
2 5 5 5 6 5 5 5 4 3 1
6 910 Кирсанов Георгий Александрович 1991 1юн 5 6 6 6 5 6 6 6 6 5 5 50 6 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
5 6 6 6 5 6 6 6 6 5 5
7 б/н Марусин Анатолий Викторович 1956 МС dnf 7 7 dns dns dns dns dns dns dns dns 70 7 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
8 7 7 8 8 8 8 8 8 8 8

Сводный протокол

"Открытое Первенство Нижегородской области", 24-31 июля 2010г., г. Городец

класс "Луч-2" 31 июля 2010 года

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 гонка 11 Очки Место Место юн место дев тренер Город/Команда
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
2 1 Сидоров Петр 1986 б/р 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 9 1 Горохова Г.В. АНО "Центр туризма и спорта"
Семьянов Геннадий 1984 б/р 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1
1 188 Маркус Екатерина 1988 б/р 2 2 2 1 2 2 2 dnf dns 2 2 18 2 Горохова Г.В. АНО "Центр туризма и спорта"
Батунова Елена 1985 б/р 2 2 2 1 2 2 2 3 3 2 2

ФОНД
поддержки нижегородского детского паруса
60850 руб.








УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Пользователь

Не зарегистрирован


Вход
Забыли пароль?
Регистрация

Рейтинг - яхты и катера  

При полном или частичном использовании материалов сайта на других интернет-ресурсах гиперссылка на www.fps-nn.ru обязательна.
© Бабиченко А.М. (+79200182684)
Работает на: Amiro CMS