Нижегородская федерация парусного спорта

страница НФПС 

группа "НФПС"

группа
САМ-КАПИТАН
школа "ПАРУС"


группа РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ОБМЕРА

группа
Президиум
НФПС




Календарь мероприятий НРОО ФПС на 2017 год
 
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

"Открытое первенство Нижнего Новгорода по парусному спорту", 28-29 июня, р. Ока

Заседание оргкомитета регаты "Кубок Р.Е. Алексеева", 28 июня, 17.30, НГТУ ???

"Безводнинская гонка - 2017", 8-9 июля, р. Ока-Волга

"Who is who" Нижний Новгород, 15-16 июля, р. Ока

"Парад парусов", 15-16 июля, р. Ока-Волга

Соревнования по парусному спорту "Кубок Р.Е. Алексеева", 5-12 августа, Горьковское море, яхт-клуб "Белая речка"

страница ВФПС

группа
парусный клуб
"ТРАМОНТАНА"


группа
"КУБОК АЛЕКСЕЕВА оргкомитет"

страница
"Ракета 270"





















Сводный протокол

"Открытое Первенство Нижегородской области", 24-31 июля 2010г., г. Городец

класс "Оптимист" 31 июля 2010

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 Очки Место Место юн место дев тренер Город/Команда
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 275 Овсянникова Дарья Алексеевна 1995 1юн 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 8 1 1 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
1 1 1 1 1 1 1 2 1 1
2 265 Сулоева Яна Глебовна 1997 1юн 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2 15 2 2 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
2 2 2 2 2 2 2 1 2 2
3 63 Девятов Роман Александрович 1998 2юн 4 3 4 3 3 4 4 4 5 3 28 3 1 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
4 3 4 3 3 4 4 4 5 3
4 1266 Телегин Дмитрий Сергеевич 1999 1юн 5 5 3 4 6 3 3 3 4 6 30 4 2 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
5 5 3 4 6 3 3 3 4 6
5 1551 Лубьянова Светлана Владимировна 1997 1юн 3 4 5 5 5 5 5 5 3 5 35 5 3 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
3 4 5 5 5 5 5 5 3 5
7 600 Григорьев Олег Владимирович 1999 1юн 6 7 6 6 7 8 8 7 7 7 53 6 3 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
6 7 6 6 7 8 8 7 7 7
8 6366 Мельников Алексей 1997 б/р 7 6 7 7 8 7 6 10 6 9 54 7 4 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
7 6 7 7 8 7 6 10 6 9
6 411 Суриков Илья Александрович 1999 б/р 9 8 8 8 4 6 7 6 8 8 55 8 5 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
9 8 8 8 4 6 7 6 8 8
9 72 Тихомиров Эдуард Владиславович 1997 б/р 10 10 9 9 9 9 9 8 dnf 10 73 9 6 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
10 10 9 9 9 9 9 8 13 10
10 1 Девятова Элина Александровна 2001 б/р 8 9 11 10 10 dns dns dns 9 4 74 10 4 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
8 9 11 10 10 13 13 13 9 4
11 1111 Маркина Екатерина Сергеевна 1995 б/р 11 11 12 11 12 10 10 9 dnf 12 74 11 5 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
11 11 12 11 12 10 10 9 13 12
12 2 Чистяков Дмитрий Александрович 2000 б/р dnf 12 10 dnf 11 dns dns dns dnf 11 96 12 7 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
13 12 10 13 11 13 13 13 13 11

Сводный протокол

"Открытое Первенство Нижегородской области", 24-31 июля 2010г., г. Городец

класс "Кадет" 31 июля 2010

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 гонка 11 Очки Место Место юн место дев тренер Город/Команда
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
2 465 Москевич Григорий 1999 1юн 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 11 1 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
Медведев Глеб 1998 2 юн 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2
4 11 Саимов Исо 1997 1юн 1 1 2 2 2 2 2 2 3 1 1 14 2 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
Луковцев Илья 1999 б/р 1 1 2 2 2 2 2 2 3 1 1
1 13 Сидоров Сергей 1994 б/р 4 6 4 3 4 3 4 4 2 4 3 31 3 Горохова Г.В. МОУ ДОД Дом детского творчества, г. Чкаловск
Пухов Михаил 2000 б/р 4 6 4 3 4 3 4 4 2 4 3
5 71 Сулоев Данила Глебович 1995 1юн 3 3 3 4 5 4 5 5 4 3 4 33 4 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
Ковалев Никита Андреевич 1997 б/р 3 3 3 4 5 4 5 5 4 3 4
3 5024 Хохлов Никита 1997 б/р 6 4 5 6 3 5 3 3 5 dns dns 44 5 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
Васев Егор 1999 б/р 6 4 5 6 3 5 3 3 5 8 8
6 72 Каменев Илья Александрович 1997 2юн 5 5 6 5 6 6 6 6 6 5 5 49 6 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
Новиков Владимир Вячеславович 1995 б/р 5 5 6 5 6 6 6 6 6 5 5

 

Сводный протокол

"Открытое Первенство Нижегородской области", 24-31 июля 2010г., г. Городец

класс "Луч" 31 июля 2010 года

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 гонка 11 Очки Место Место юн место дев тренер Город/Команда
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 12 Хайдуков Андрей 1986 МС 1 4 2 2 3 3 1 2 1 1 3 16 1 Осокина Н.Н. ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
1 4 2 2 3 3 1 2 1 1 3
2 32 Другов Алексей I 6 1 1 1 1 1 3 1 3 dns dns 18 2 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
6 1 1 1 1 1 3 1 3 8 8
3 3445 Гурьянов Иван Евгеньевич 1994 1юн 3 2 3 3 2 2 4 3 2 4 2 23 3 1 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
3 2 3 3 2 2 4 3 2 4 2
4 873 Миняков Дмитрий Николаевич 1989 1юн 4 3 4 4 4 4 2 4 5 2 4 31 4 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
4 3 4 4 4 4 2 4 5 2 4
5 1065 Трошин Владислав 1996 1юн 2 5 5 5 6 5 5 5 4 3 1 35 5 2 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
2 5 5 5 6 5 5 5 4 3 1
6 910 Кирсанов Георгий Александрович 1991 1юн 5 6 6 6 5 6 6 6 6 5 5 50 6 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
5 6 6 6 5 6 6 6 6 5 5
7 б/н Марусин Анатолий Викторович 1956 МС dnf 7 7 dns dns dns dns dns dns dns dns 70 7 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
8 7 7 8 8 8 8 8 8 8 8

Сводный протокол

"Открытое Первенство Нижегородской области", 24-31 июля 2010г., г. Городец

класс "Луч-2" 31 июля 2010 года

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 гонка 11 Очки Место Место юн место дев тренер Город/Команда
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
2 1 Сидоров Петр 1986 б/р 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 9 1 Горохова Г.В. АНО "Центр туризма и спорта"
Семьянов Геннадий 1984 б/р 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1
1 188 Маркус Екатерина 1988 б/р 2 2 2 1 2 2 2 dnf dns 2 2 18 2 Горохова Г.В. АНО "Центр туризма и спорта"
Батунова Елена 1985 б/р 2 2 2 1 2 2 2 3 3 2 2


60850 руб.





















Пользователь

Не зарегистрирован


Вход
Забыли пароль?
Регистрация

Рейтинг - яхты и катера  

При полном или частичном использовании материалов сайта на других интернет-ресурсах гиперссылка на www.fps-nn.ru обязательна.
© Бабиченко А.М. (+79200182684)
Работает на: Amiro CMS