Нижегородская федерация парусного спорта

страница НРОО ФПС на facebook

группа "НФПС"

группа
парусный клуб
"ТРАМОНТАНА"


группа
САМ-КАПИТАН
школа "ПАРУС"


Календарь мероприятий НРОО ФПС на 2017 год
 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Нижегородской ФПС

страница ВФПС на facebook

группа
"КУБОК АЛЕКСЕЕВА оргкомитет"



















Сводный протокол

Всероссийской детской регаты "Солнечный берег", 7-14 августа 2010г., г. Городец

класс "Оптимист"

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 гонка 11 гонка 12 Очки Место Место юн место дев тренер Город/Команда
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 265 Сулоева Яна 1997 1 юн 1 3 2 2 1 3 1 2 1 1 2 1 14 1 1 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
1 3 2 2 1 3 1 2 1 1 2 1
2 275 Овсянникова Дарья 1995 1 юн 3 2 1 1 2 2 2 1 2 2 1 2 16 2 2 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
3 2 1 1 2 2 2 1 2 2 1 2
3 52 Агапов Максим 1997 б/р 2 1 3 3 4 1 3 3 5 4 3 4 27 3 1 Кузнецова ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
2 1 3 3 4 1 3 3 5 4 3 4
4 63 Девятов Роман 1998 2 юн 5 4 6 5 3 4 4 5 4 6 4 3 41 4 2 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
5 4 6 5 3 4 4 5 4 6 4 3
5 1266 Телегин Дмитрий 1999 1 юн 4 5 4 DSQ DNF 5 7 7 3 3 5 5 48 5 3 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
4 5 4 26 26 5 7 7 3 3 5 5
6 1551 Лубьянова Светлана 1997 1 юн 6 7 5 4 5 6 6 4 6 5 DNS DNS 54 6 3 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
6 7 5 4 5 6 6 4 6 5 26 26
7 49 Бурлачков Валерий 2000 б/р 11 8 9 7 12 8 5 6 8 11 7 6 75 7 4 Маянцев В.А. ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
11 8 9 7 12 8 5 6 8 11 7 6
8 6366 Мельников Алексей 1997 б/р 7 9 7 6 6 13 16 9 15 7 6 8 78 8 5 Москевич Е.В. МУ ФОК "Спартак"
7 9 7 6 6 13 16 9 15 7 6 8
9 3108 Язовцев Владислав 1998 б/р 9 6 10 9 7 7 9 8 10 8 8 10 81 9 6 Кузнецова ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
9 6 10 9 7 7 9 8 10 8 8 10
10 600 Григорьев Олег 1999 1 юн 10 12 19 13 8 17 DNF 12 7 12 10 7 108 10 7 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
10 12 19 13 8 17 26 12 7 12 10 7
11 3 Маячкин Арсений 1997 б/р 13 14 13 12 9 9 13 11 11 10 9 11 108 11 8 Маянцев В.А. ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
13 14 13 12 9 9 13 11 11 10 9 11
12 8 Пухов Михаил 2000 б/р 24 15 8 11 10 11 12 21 16 9 11 9 112 12 9 Горохова МОУ ДОД "Дом детского творчества", г. Чкаловск
24 15 8 11 10 11 12 21 16 9 11 9
13 3095 Агапов Владислав 2000 2 юн 8 11 11 14 16 10 15 10 DNF 23 14 16 125 13 10 Кузнецова ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
8 11 11 14 16 10 15 10 26 23 14 16
14 411 Суриков Илья 1999 б/р 17 13 16 10 13 16 8 13 13 13 16 14 129 14 11 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
17 13 16 10 13 16 8 13 13 13 16 14
15 72 Тихомиров Эдуард 1997 б/р 16 10 14 20 11 14 DNF 18 9 15 12 13 132 15 12 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
16 10 14 20 11 14 26 18 9 15 12 13
16 5 Тяпочкин Петр 1998 б/р 15 17 12 15 15 15 11 15 14 14 18 12 138 16 13 Кузнецова ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
15 17 12 15 15 15 11 15 14 14 18 12
17 9 Артемова Диана 2000 б/р 19 20 18 16 DNF 19 10 14 18 16 17 15 162 17 4 Кузнецова ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
19 20 18 16 26 19 10 14 18 16 17 15
18 1 Девятова Элина 2001 б/р 18 16 15 8 DNF 12 17 22 DNS DNS 21 22 177 18 5 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
18 16 15 8 26 12 17 22 26 26 21 22
19 3625 Лимина Татьяна 1998 б/р 12 18 17 18 DNF 18 19 19 21 18 22 21 181 19 6 Кузнецова ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
12 18 17 18 26 18 19 19 21 18 22 21
20 3970 Нуцков Александр 2000 б/р 21 22 22 23 DNF 20 14 16 19 19 20 19 192 20 14 Баранкина ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
21 22 22 23 26 20 14 16 19 19 20 19
21 1111 Маркина Екатерина 1995 б/р 23 24 23 21 DNF 23 DNF 20 12 17 13 17 193 21 7 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
23 24 23 21 26 23 26 20 12 17 13 17
22 11 Ромашева Ольга 1999 б/р 14 19 DNF 19 DNF 22 20 23 20 21 15 20 193 22 8 Кузнецова ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
14 19 26 19 26 22 20 23 20 21 15 20
23 71 Чистяков Дмитрий 2000 б/р 22 25 24 22 14 21 DNF 24 17 20 19 18 201 23 15 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
22 25 24 22 14 21 26 24 17 20 19 18
24 2 Ковалдов Дмитрий 1999 б/р 25 23 21 17 DNF 24 18 17 22 22 DNS DNS 215 24 16 Кузнецова ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
25 23 21 17 26 24 18 17 22 22 26 26
25 663 Зайцев Дмитрий 1997 б/р 20 21 20 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS 243 25 17 Кузнецова ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
20 21 20 26 26 26 26 26 26 26 26 26
Главный судья Главный секретарь

Сводный протокол

Всероссийской детской регаты "Солнечный берег", 7-14 августа 2010г., г. Городец

класс "Кадет"

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 гонка 11 гонка 12 Очки Место тренер Город/Команда
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 4 Агафонов Артем 1996 2юн 1 2 DSQ 2 1 1 2 3 1 1 1 1 13 1 Маянцев ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
Милютин Вячеслав 1997 2юн 1 2 11 2 1 1 2 3 1 1 1 1
2 465 Москевич Григорий 1999 1 юн 2 1 DSQ 3 2 2 1 4 2 2 2 2 19 2 Москевич МУ ФСК "Спартак", г. Городец
Медведев Глеб 1998 б/р 2 1 11 3 2 2 1 4 2 2 2 2
3 7 Романов Дмитрий 1995 3юн 3 4 DSQ 4 3 3 3 1 3 5 3 3 30 3 Кузнецова
Маянцев
ДЮСШ по парусному спорту, г. Н. Новгород
Смирнягин Всеволод 1998 б/р 3 4 11 4 3 3 3 1 3 5 3 3
4 11 Саимов Исо 1997 1юн 4 3 DSQ 1 4 4 4 2 5 3 4 5 34 4 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
Луковцев Илья 1998 б/р 4 3 11 1 4 4 4 2 5 3 4 5
5 35 Новиков Михаил 1995 2 юн 6 5 DSQ 6 6 7 5 5 4 4 5 4 50 5 Маянцев ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
Яблонский Владислав 1996 2 юн 6 5 11 6 6 7 5 5 4 4 5 4
6 4036 Скатов Сергей 1996 б/р 5 6 DSQ 5 7 5 7 6 8 7 7 7 62 6 Кузнецова ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
Томилов Дмитрий 1997 б/р 5 6 11 5 7 5 7 6 8 7 7 7
7 б/н Сулоев Данила 1995 1 юн 7 7 DSQ 7 5 6 6 7 7 DNF 8 8 68 7 Овсянников ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
Ковалев Никита 1997 2 юн 7 7 11 7 5 6 6 7 7 11 8 8
8 1 Хомутов Дмитрий 1996 2 юн 8 8 DSQ 8 8 8 DNF 10 6 6 6 6 74 8 Кузнецова
Маянцев
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
Захаров Андрей 2000 б/р 8 8 11 8 8 8 11 10 6 6 6 6
9 72 Каменев Илья 1997 2юн 9 9 1 9 9 10 DNF 8 9 8 9 9 80 9 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
Новиков Владимир 1995 б/р 9 9 1 9 9 10 11 8 9 8 9 9
10 3451 Гусейнова Карина 1998 б/р 10 DNF DSQ 10 DNF 9 DNF 9 10 DNF 10 10 101 10 Кузнецова
Маянцев
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
Смирнова Виктория 1995 б/р 10 11 11 10 11 9 11 9 10 11 10 10
Главный судья Главный секретарь

 

Сводный протокол

Всероссийской детской регаты "Солнечный берег", 7-14 августа 2010г., г. Городец

класс "Луч"

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 гонка 11 гонка 12 гонка 13 Очки Место Место юн тренер Город/Команда
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 44 Другов Алексей 1970 КМС 1 4 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11 1 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
1 4 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
2 52 Кузнецов Юрий 1994 III 2 5 1 6 3 4 5 7 2 2 2 4 3 33 2 1 Маянцев В.А. ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
2 5 1 6 3 4 5 7 2 2 2 4 3
3 32 Миняков Дмитрий 1989 III 5 3 4 4 2 3 4 6 6 6 5 2 2 40 3 2 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
5 3 4 4 2 3 4 6 6 6 5 2 2
4 1149 Трошин Владислав 1996 1 юн 4 1 2 2 7 2 2 5 5 7 8 7 7 44 4 3 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
4 1 2 2 7 2 2 5 5 7 8 7 7
5 4282 Булатов Иван 1994 III 3 2 6 3 6 6 3 4 7 3 4 6 5 45 5 4 Маянцев В.А. ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
3 2 6 3 6 6 3 4 7 3 4 6 5
6 3445 Гурьянов Иван 1994 III 6 6 5 7 4 7 6 2 4 5 6 3 4 51 6 5 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
6 6 5 7 4 7 6 2 4 5 6 3 4
7 4284 Голованов Владимир 1994 III 7 7 7 5 5 5 8 3 3 4 3 5 6 53 7 6 Маянцев В.А. ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
7 7 7 5 5 5 8 3 3 4 3 5 6
8 910 Кирсанов Георгий 1991 1юн 8 8 9 8 8 8 7 8 8 8 7 8 8 86 8 7 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
8 8 9 8 8 8 7 8 8 8 7 8 8
9 832 Смирнов Александр 1996 2юн 10 9 8 10 9 9 9 10 9 9 9 9 9 99 9 8 Маянцев В.А. ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
10 9 8 10 9 9 9 10 9 9 9 9 9
10 б/н Сидоров Сергей 1994 III 9 10 10 9 10 10 10 9 10 DNS DNS 10 10 107 10 9 Горохова Г.В. МОУ ДОД "Дом детского творчества", г. Чкаловск
9 10 10 9 10 10 10 9 10 12 12 10 10
11 1065 Кавтаев Александр 1991 б/р 11 11 11 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS 129 11 10 Москевич Е.В. МУ ФСК "Спартак", г. Городец
11 11 11 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12
Главный судья Главный секретарь

Сводный протокол

Всероссийской детской регаты "Солнечный берег", 7-14 августа 2010г., г. Городец

класс "Луч-М"

№ на парусе Участник(ФИО) Год Р Рзр гонка 1 гонка 2 гонка 3 гонка 4 гонка 5 гонка 6 гонка 7 гонка 8 гонка 9 гонка 10 гонка 11 гонка 12 гонка 13 Очки Место место дев тренер
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 2 Старцева Дарья 1995 III 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 11 1 Маянцев В.А. ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1
2 3 Варакина Наталья 1995 2 юн 2 2 3 3 1 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS 41 4 Маянцев В.А. ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
2 2 3 3 1 5 5 5 5 5 5 5 5
3 5 Аверина Екатерина 1997 б/р 3 3 2 2 4 2 2 2 2 3 3 3 3 27 2 Кузнецова ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород
3 3 2 2 4 2 2 2 2 3 3 3 3
4 171 Кочин Иван 1998 1 юн 4 4 4 4 3 3 3 3 3 2 2 2 2 31 3 Овсянников А.В. ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород
4 4 4 4 3 3 3 3 3 2 2 2 2
Главный судья Главный секретарь


60850 руб.





















Пользователь

Не зарегистрирован


Вход
Забыли пароль?
Регистрация

Рейтинг - яхты и катера  

При полном или частичном использовании материалов сайта на других интернет-ресурсах гиперссылка на www.fps-nn.ru обязательна.
© Бабиченко А.М. (+79200182684)
Работает на: Amiro CMS