lightik, может это не тема для дискуссии на "детской" страничке?
Относительно "трудоголизма" в наше время понимание диаметрально противоположно сложившимся в советские времена стереотипам. И это очевидно и для первоклашек.
Какими особыми качествами обладают нынешние 18-тилетние владельцы предприятий и банков? И в чем зарыт "талант" гламурного клоуна, так негативно относящегося к глупости? Новоявленный Цицерон, Марк Аврелий, Жан Жак Руссо... тимати... и кто следующий в ряду достойнейших представителей цивилизации?
Дети, обращаюсь к каждому! Не верьте словам, их сказано очень много, проверяйте ценность человека по его делам. Каждый из вас - личность неповторимая. Найдите свой путь, и следуйте по самостоятельно выбранному курсу. Жизнь - та же парусная гонка, если следовать в фарватере даже лидера никогда не станешь победителем.
А теперь представьте тимати за рулем "Оптимиста"... в его гламурном прикиде