
ly4istaya
Сообщений: 8
Обратиться по имени |
Скажу свое слово в защиту Маянцева и ДЮСШ Центрального яхт-клуба:
Если кто-то не заметил, но как минимум 70% юных гонщиков - дети из ДЮСШ ЦЯК, и именно эти мальчишки и девчонки на свох потрепаных лодочках занимают высшие ступени пъедистала.
По поводу не цензурной ругани, в яхт-клубе это вовсе не приветствуется!
И набираются дети подобной лексики, так исключиельно во дворах и школах, а не у Маянцева!
В конце-концов, Вы, взрослые гонщики, послушайте речи своих коллег во время гонки!
В ДЮСШ занятия для детей по-прежнему бесплатные, финансирование ограниченное, но при этом детей постоянно куда-нибудь вывозят (тренировочные сборы в осенне-весенние и летние каникулы)
А основная часть родителей юных гонщиков не может позволить купить новую лодку, да и одежда гоночная тоже не всем по-карману, но не смотря ни на что все дети в спецодежде, по возможности на тренировках и папы и мамы, и пусть они не могут поддержать своих детей финансами, но сколотить кильблоки или починить и покрасить оптимист они всегда придут.
И абсолютно ВСЕ юные гонщики приходят н тренировки с радостью и огромным желанием что-то узнать и сделать своими руками, а некоторые приходят даже тогда, когда тренировок по-расписанию нет, только по тому, что в яхт-клубе энергетика другя, хорошая, там ребятам всегда рады!
И еще, если Маянцев и ругается, то исключительно по-делу и исключительно без мата, хотя конечно некоторые его выражения жесткие, но лично я от него мата никогда не слышала!
|