Кубок Р.Е. Алексеева 2014
г.Городец
02.08.2014 - 09.08.2014
Официальные результаты, зачетная группа "open 800"



Председатель ГК_____________/Алексеев А.В./

Главный меритель_____________/Горбатов Ю.И./

Главный секретарь_____________/Алексеева Ю.В./

Зачетная группа: "open 800"

Парус
Яхта Экипаж гонка 1
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 03.08.2014 11:00
КВ 150%
Допущено 7
  гонка 2
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 03.08.2014 13:45
КВ 150%
Допущено 7
  гонка 3
D=98 м.м., К.д.=1,50
Старт 04.08.2014 10:10
КВ 150%
Допущено 7
  гонка 4
D=7 м.м., К.д.=0,60
Старт 06.08.2014 11:00
КВ 150%
Допущено 7
  гонка 5
D=7 м.м., К.д.=0,60
Старт 06.08.2014 13:25
КВ 150%
Допущено 7
  гонка 6
D=34 м.м., К.д.=1,00
Старт 07.08.2014 11:00
КВ 150%
Допущено 7
  гонка 7
D=28 м.м., К.д.=1,00
Старт 08.08.2014 11:30
КВ 150%
Допущено 7
  гонка 8
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 09.08.2014 11:00
КВ 150%
Допущено 7
  гонка 9
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 09.08.2014 12:50
КВ 150%
Допущено 7
  Очки Место Сумма
ET
Город
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 250 Глобус
(эльф)
Никандров Андрей (10.06.1962,МСМК,1кл,рулевой,м)
Трошин Юрий (25.06.1984,КМС,2кл,матрос,м)
Волохова Вероника (17.05.1986,б/р,1кл,матрос,ж)
Варакушин Роман (22.06.1984,б/р,2кл,матрос,м)
1 1,8350 1 1,7158 dnf ---- 1 1,2419 1 1,0242 1 5,2017 1 8,4586 1 1,1500 1 1,1853 44,28 1 ---- Санкт-Петербург
2 1800 Восток
(open-800)
Сулоев Михаил (1973,КМС,1кл,капитан,м)
Зюзин Александр (15.07.1970,МС,1кл,старпом,м)
Гурьянов Евгений (28.05.1969,КМС,1кл,шкотовый,м)
Гурьянов Иван (1994,1,2кл,шкотовый,м)
2 1,8608 2 1,7792 1 15,8675 3 1,2672 3 1,0961 2 5,2844 2 8,6883 3 1,1761 3 1,2119 43,88 2 38,2315 Нижний Новгород, Москва
3 2271 Азимут
(open-800)
Тихонов Михаил (01.09.1969,МС,1кл,капитан,м)
Волков Дмитрий (02.08.1968,КМС,1кл,старпом,м)
Чертович Александр (1977,1кл,шкотовый,м)
Федоров Сергей (1969,шкотовый,м)
3 1,8797 4 1,7958 2 15,8839 2 1,2464 2 1,0872 5 5,4075 5 8,9022 5 1,1864 2 1,2022 34,35 3 38,5913 Н. Новгород, Москва
4 298 Аляска
(open-800)
Проняшкин Александр (23.08.1979,б/р,1кл,капитан,м)
Шинкаренко Ольга (03.09.1984,б/р,1кл,старпом,ж)
Бурбенко Андрей (27.04.1980,б/р,-,матрос,м)
Одегов Виталий (07.05.1989,б/р,1кл,матрос,м)
Романов Алексей (08.02.1970,б/р,1кл,матрос,м)
4 1,8956 3 1,7917 3 16,2081 4 1,3153 4 1,1006 6 5,4175 3 8,8778 4 1,1828 5 1,2331 30,25 4 39,0225 Санкт-Петербург
5 2330 Flamenko
(open 800)
Бобылев Александр (23.10.1959,МС,я/к,капитан,м)
Шумарин Василий (17.03.1973,б/р,1кл,старпом,м)
Канайло Вадим (03.04.1971,б/р,1кл,матрос,м)
Саранчев Игорь (18.08.1958,КМС,-,матрос,м)
5,5 1,9469 6 1,8619 6 17,1067 6 1,3622 6 1,1211 3 5,4008 4 8,8953 2 1,1731 4 1,2264 23,78 5 40,0944 Нижний Новгород
6 56 Aleonora
(gp-26)
Бодриков Владимир (22.12.1968,МС,1кл,рулевой,м)
Никитин Вячеслав (10.05.1978,КМС,1кл,старпом,м)
Кочетова Валерия (01.11.1981,б/р,2кл,шкотовый,ж)
Бурментьев Борис (17.08.1981,МСМК,1кл,шкотовый,м)
Долматов Василий (07.07.1967,б/р,2кл,шкотовый,м)
5,5 1,9469 5 1,8256 4 16,4506 5 1,3472 5 1,1158 4 5,4044 7 8,9839 dnc ---- dnc ---- 19,93 6 ---- Москва, Долгопрудный
7 303 Эталон
(OPEN-800)
Омельницкий Борис (14.05.1971,КМС,я/к,капитан,м)
Козлов Михаил (28.04.1974,-,я/к,старпом,м)
Бусыгин Роман (15.01.1980,-,2кл,матрос,м)
Поздняков Антон (06.11.1986,-,-,матрос,м)
7 2,1625 7 2,0156 5 16,5550 7 1,4753 7 1,1406 7 5,4283 6 8,9278 dnc ---- dnc ---- 11,40 7 ---- Москва


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011