Кубок Р.Е. Алексеева 2014
г.Городец
02.08.2014 - 09.08.2014
Официальные результаты, зачетная группа "четвертьтонник rt"



Председатель ГК_____________/Алексеев А.В./

Главный меритель_____________/Горбатов Ю.И./

Главный секретарь_____________/Алексеева Ю.В./

Зачетная группа: "четвертьтонник rt"

Парус
Яхта Экипаж гонка 1
D=9 м.м., К.д.=0,60
Старт 03.08.2014 11:05
КВ 150%
Допущено 6
  гонка 2
D=9 м.м., К.д.=0,60
Старт 03.08.2014 13:50
КВ 150%
Допущено 6
  гонка 3
D=68 м.м., К.д.=1,25
Старт 04.08.2014 10:15
КВ 150%
Допущено 6
  гонка 4
D=7 м.м., К.д.=0,60
Старт 06.08.2014 11:05
КВ 150%
Допущено 6
  гонка 5
D=7 м.м., К.д.=0,60
Старт 06.08.2014 13:30
КВ 150%
Допущено 6
  гонка 6
D=34 м.м., К.д.=1,00
Старт 07.08.2014 11:05
КВ 150%
Допущено 6
  гонка 7
D=18 м.м., К.д.=0,75
Старт 08.08.2014 11:35
КВ 150%
Допущено 6
  гонка 8
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 09.08.2014 11:05
КВ 150%
Допущено 6
  гонка 9
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 09.08.2014 12:55
КВ 150%
Допущено 6
  Очки Место Сумма
ET/CT
Город
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 1138 Мир
(Конрад-25RT)
Володин Анатолий (20.09.1973,б/р,1кл,капитан,м)
Булаев Алексей (12.04..1974,б/р,2кл,матрос,м)
Прикладов Игорь (08.03.1972,б/р,1кл,старпом,м)
Базанов Сергей (20.04.1967,б/р,2кл,матрос,м)
Шулкин Виктор (1980,б/р,-,матрос,м)
Чубаров Данила (13.09.1997,б/р,ю/р,юнга,м)
2 2,0056
1,745
2 2,0656
1,807
1 14,8953
12,913
1 1,5850
1,383
1 1,4219
1,214
1,5 6,6097
5,589
2 7,5683
7,172
3 1,4858
1,391
1 1,4681
1,372
36,84 1 39,1053
34,586
Н.Новгород
2 1247 Astra
(Конрад-25RT)
Бабиченко Андрей (29.05.1961,б/р,1кл,капитан,м)
Яшкина Лариса (08.07.1972,б/р,-,матрос,ж)
Вилков Дмитрий (28.01.1982,б/р,-,матрос,м)
5 2,0964
1,804
1 2,0650
1,772
2 15,4864
13,267
3 1,7019
1,476
2 1,4903
1,260
3 6,7475
5,618
1 7,6239
7,109
1 1,4983
1,380
2 1,4956
1,377
32,04 2 40,2053
35,063
Нижний Новгород
3 1079 Карат
(Конрад-25RT)
Лаухин Валерий (10.02.1958,КМС,1кл,капитан,м)
Отопков Андрей (17.10.1962,КМС,1кл,старпом,м)
Четверня Наталья (19.04.1973,б/р,-,матрос,ж)
Шестаков И.С. (б/р,-,матрос,м)
1 2,0144
1,742
3 2,0964
1,827
3 15,4844
13,435
2 1,6653
1,457
3 1,5125
1,299
1,5 6,6519
5,589
3 7,6547
7,238
2 1,4867
1,387
3 1,5133
1,414
30,58 3 40,0796
35,388
Нижний Новгород
4 257 Галант
(Конрад-25RT)
Дериволков Дмитрий (21.04.1950,б/р,я/к,капитан,м)
Суханов Андрей (15.01.1958,б/р,1кл,шкипер,м)
Громов Александр (17.09.1945,КМС,я/к,матрос,м)
Кузнецов Александр (13.07.1959,КМС,я/к,матрос,м)
4 2,0953
1,801
5 2,2022
1,909
5 16,3028
14,083
4 1,7319
1,504
4 1,5369
1,306
4 6,7758
5,647
4 8,0058
7,470
6 1,5825
1,461
5 1,5733
1,451
16,15 4 41,8065
36,632
Москва
5 178 Зебра
(Конрад-25RT)
Князев Николай (23.06.1944,МС,я/к,капитан,м)
Пахомов Василий (04.04.1948,КМС,1кл,старпом,м)
Воронцов Юрий (27.12.1953,1,1кл,матрос,м)
Лещев Георгий (24.02.1995,б/р,2кл,матрос,м)
Усачев Б.К. (1997,б/р,-,матрос,м)
3 2,0489
1,782
4 2,0961
1,831
4 15,7169
13,711
dnf ---- dnc ---- 5 7,0053
5,973
5 7,9506
7,549
5 1,5392
1,442
6 1,5514
1,455
14,45 5 ---- Н.Новгород
6 1144 Ингви
(Конрад-25RТ)
Огурцов Виктор (23.02.1969,1,я/к,капитан,м)
Чернышев Александр (29.07.1981,б/р,-,матрос,м)
Смирнов Артем Валерьевич (03.03.2001,б/р,-,ю)
Горин Виталий (03.01.1999,б/р,ю)
6 2,1381
1,894
dnf ---- dnf ---- 5 1,7956
1,608
5 1,5711
1,379
6 6,9447
6,000
6 8,2739
7,861
4 1,5256
1,428
4 1,5453
1,448
10,20 6 ---- Ярославль


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011