Кубок Р.Е. Алексеева 2014
г.Городец
02.08.2014 - 09.08.2014
Официальные результаты, зачетная группа "картер 30"



Председатель ГК_____________/Алексеев А.В./

Главный меритель_____________/Горбатов Ю.И./

Главный секретарь_____________/Алексеева Ю.В./

Зачетная группа: "картер 30"

Парус
Яхта Экипаж гонка 1
D=9 м.м., К.д.=0,60
Старт 03.08.2014 11:05
КВ 150%
Допущено 5
  гонка 2
D=9 м.м., К.д.=0,60
Старт 03.08.2014 14:05
КВ 150%
Допущено 5
  гонка 3
D=68 м.м., К.д.=1,25
Старт 04.08.2014 10:20
КВ 150%
Допущено 5
  гонка 4
D=7 м.м., К.д.=0,60
Старт 06.08.2014 11:10
КВ 150%
Допущено 5
  гонка 5
D=7 м.м., К.д.=0,60
Старт 06.08.2014 13:35
КВ 150%
Допущено 5
  гонка 6
D=34 м.м., К.д.=1,00
Старт 07.08.2014 11:10
КВ 150%
Допущено 5
  гонка 7
D=18 м.м., К.д.=0,75
Старт 08.08.2014 11:40
КВ 150%
Допущено 5
  гонка 8
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 09.08.2014 11:10
КВ 150%
Допущено 5
  гонка 9
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 09.08.2014 13:00
КВ 150%
Допущено 5
  Очки Место Сумма
ET/CT
Город
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 529 Чародей
(Картер-30)
Николаев И.Ю. (12.08.1963,б/р,я/к,капитан,м)
Яшенков С.С. (13.03.1977,б/р,1кл,старпом,м)
Чемоданов К.А. (05.11.1982,б/р,-,матрос,м)
Чемоданов Д.А. (05.11.1982,б/р,-,матрос,м)
Рыбин А.Ю. (03.05.1982,б/р,-,матрос,м)
dnf ---- 2 1,9994
1,795
1 14,7044
13,151
1 1,6200
1,463
3 1,3878
1,225
1 6,5372
5,739
1 7,4644
7,150
2 1,4197
1,343
1 1,4283
1,352
29,25 1 ---- Чебоксары
2 581 Кредо
(Картер-30)
Сулоев Юрий (20.03.1947,МС,я/к,капитан,м)
Романычев Михаил (26.12.1967,КМС,1кл,старпом,м)
Романычев Роман (1991,-,-,матрос,м)
Заславский Владимир (22.04.1967,II,2кл,матрос,м)
2 2,0536
1,861
1 1,9631
1,768
3 15,0839
13,619
2 1,6428
1,495
4 1,3836
1,228
2 6,5494
5,788
5 8,0261
7,756
3 1,4183
1,348
2 1,4408
1,371
21,85 2 39,5616
36,234
Н.Новгород
3 496 Faraon
(Картер-30)
Сухарев Василий (09.12.1970,1,1кл,капитан,м)
Курыжов Валериан (31.01.1953,КМС,1кл,капитан,м)
Маврычев Сергей (29.08.1961,2,2кл,старпом,м)
Заполянская Валерия (12.06.2000,б/р,-,матрос,д)
Разуваев Николай (10.04.1998,2ю,2кл,матрос,м)
Евсеев Александр (02.01.1997,2ю,2кл,матрос,м)
3 2,1294
1,906
dnc ---- 2 15,2381
13,533
3 1,6842
1,511
2 1,3831
1,205
4 6,7164
5,849
3 7,8644
7,475
1 1,4192
1,327
3 1,4736
1,383
20,80 3 ---- Нижний Новгород
4 1435 Силуэт
(Картер-30)
Терещенко Юрий (28.06.1947,КМС,я/к,капитан,м)
Погодин Сергей (13.04.1975,КМС,1кл,старпом,м)
Куц Сергей (12.08.1986,КМС,1кл,матрос,м)
Шестоперова Наталья (02.01.1980,КМС,1кл,матрос,ж)
Гришков Илья (04.08.1996,б/р,-,матрос,м)
Молодцов Владимир (матрос)
1 2,0111
1,818
3 2,0231
1,830
dnf ---- 4 1,6958
1,548
1 1,3558
1,201
3 6,5511
5,798
2 7,6672
7,359
dnf ---- dnf ---- 17,75 4 ---- Заволжье
5 1413 Пересвет
(Картер-30)
Миронов Владимир (01.12.1952,б/р,1кл,капитан,м)
Нуждов Николай (01.01.1944,б/р,1кл,старпом,м)
Миронова Татьяна (31.01.1966,б/р,-,матрос,ж)
Ившин Павел (23.02.1974,б/р,-,матрос,м)
Сломонов Олег (20.08.1996,б/р,-,матрос,м)
Бирюков Анатолий (14.08.1951,б/р,-,матрос,м)
4 2,3208
2,148
4 2,2836
2,110
4 15,3794
14,008
5 1,7978
1,663
5 1,5119
1,369
5 6,9981
6,291
4 7,8106
7,564
4 1,4803
1,418
4 1,4981
1,436
11,00 5 41,0806
38,007
Заволжье, Н. Новгород


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 08-04-2011