Нижегородская федерация парусного спорта

Страница НФПС 

Группа "НФПС"

страница "Нижегородская БИЗНЕС-РЕГАТА"

Страница "Кубок Алексеева"

Страница "Нижегородская яхтенная школа "Парус"

Группа "САМ-КАПИТАН"

Группа "Президиум
НФПС"




Календарь мероприятий НРОО ФПС на 2018 год 

ПРАВИЛА вида спорта "Парусный спорт", утв. Мин. спорта РФ 12 января 2018г., №13

 
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ



страница ВФПС

Страница "Tramontana Sailing Club"

Группа "Парусный Нижний Новгород"

Страница
"Ракета 270"

Страница "Нижегородский парусный клуб"

Группа "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ОБМЕРА"























Соревнования по парусному спорту в детских и юношеских классах яхт

«Открытое Первенство Нижегородской области»

в рамках Всероссийской регаты «Кубок Р.Е. Алексеева»

8 – 15 августа 2009г., г. Городец

С 8 по 15 августа 2009г. на территории яхт-клуба «Белая речка» проходила областная детско-юношеская регата в рамках Кубка Р.Е. Алексеева.

ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО, что наконец-то на Горьковском водохранилище собрались четыре парусные команды из Нижнего Новгорода, Чкаловска, Городца из немногочисленных, еще пока существующих и не развалившихся детских клубов и секций.

Задачей регаты было - в каждом классе яхт выявить сильнейших спортсменов области.

С погодой повезло. Ветер в течение гоночной недели был разнообразный от 1 до 5 баллов при солнечной теплой погоде.

Очень порадовал уровень подготовки материальной части, несмотря на то, что все было просто очень старое.

Организаторами соревнований были созданы хорошие условия для размещения участников в яхт-клубе «Белая речка» и в лагере «Солнечный».

Акватория и судейство соответствовали уровню Всероссийской регаты. Судейская коллегия отработала на оценку «хорошо». Не было заминок с расстановкой дистанции, со спасательными работами, с сопровождением флота до места проведения соревнований и обратно.

Очень порадовал эмоциональный настрой детей на соревнования. Гонки были не по-детски жесткими, на высоком эмоциональном уровне. Были слезы и неописуемый восторг от первого финиша. Всем хотелось победить своего соперника. Дети за эту неделю просто повзрослели.

Как главный судья соревнований, благодарю Нижегородскую Федерацию парусного спорта, администрацию Городецкого яхт-клуба, всех спонсоров и помощников за то, что в такое сложное финансовое время смогли собрать детей и тренеров и провести соревнования на таком высоком уровне. Все, что зависело от организаторов, они сделали.

Желаю администрации Городецкого яхт-клуба продолжать обустройство яхт-клуба в том же темпе, чтобы спортсменам хотелось вернуться сюда снова и снова.

Желаю организаторам, спонсорам, участникам, чтобы они не останавливались на достигнутом уровне, продолжали заниматься сами и привлекать к занятиям этим интереснейшим видом спорта все новых и новых спортсменов.

Хотелось бы, чтобы у нас в области появился на этой акватории свой ЭШВСМ с удобными гостиницами для участников, детей и взрослых, чтобы спортсмены не разрывались, уезжая вечером и приезжая утром к месту старта.

Хочу выразить особую благодарность судьям, тренерам, родителям за то, что не были равнодушными, за то, что помогли провести эти соревнования.

Главный судья соревнований Овсянников А.В.

Судейская коллегия:

главный судья - Овсянников А.В. (тренер ГФСК «Локомотив» парусной команды яхт-клуба «Ока» г. Нижнего Новгорода),

зам. главного судьи – Ляхина Е.И. (парусная команда яхт-клуба «Ока» г. Н. Новгорода),

гл. секретарь – Кузнецова Ю.А. (тренер ДЮСШ по парусному спорту г. Н. Новгорода),

судьи – Овсянникова Е.В. (парусная команда яхт-клуба «Ока» г. Н. Новгорода),

Осокина Н.Н. (директор ДЮСШ по парусному спорту г. Н. Новгорода),

Маянцев В.А. (гл. тренер ДЮСШ по парусному спорту г. Н. Новгорода),

Москевич Е.В. (тренер яхт-клуба «Белая речка» г. Городца).

Класс «Луч» юноши

1 место – Кузнецов Юрий (ДЮСШ по ПС г. Н.Новгорода, тренер Фадеева)

2 место – Федоров Сергей (я/к «Белая речка» г. Городец, тренер Москевич)

3 место – Булатов Иван (ДЮСШ по ПС г. Н.Новгорода, тренер Фадеева)

Класс «Луч» девушки

1 место – Гусева Александра (ДЮСШ по ПС г. Н.Новгорода, тренер Акользина)

2 место – Варакина Наталья (ДЮСШ по ПС г. Н.Новгорода, тренер Фадеева)

3 место – Агафонова Екатерина (ДЮСШ по ПС г. Н.Новгорода, тренер Акользина)

Класс «Кадет»

1 место – Старцева Дарья, Филиппова Анастасия (ДЮСШ по ПС г. Н.Новгорода, тренер Фадеева, Тотаева)

2 место – Агафонов Артем, Милютин Вячеслав (ДЮСШ по ПС г. Н.Новгорода, тренер Тотаева)

3 место – Москевич Григорий, Медведев Глеб (я/к «Белая речка» г. Городец, тренер Москевич)

Класс «Оптимист» мальчики

1 место – Романов Дмитрий (ДЮСШ по ПС г. Н.Новгорода, тренер Фадеева)

2 место – Сулоев Даниил (ГФСК «Локомотив» я/к «Ока» г. Н.Новгорода, тренер Овсянников)

3 место – Осокин Евгений (ДЮСШ по ПС г. Н.Новгорода, тренер Акользина)

Класс «Оптимист» девочки

1 место – Сулоева Яна (ГФСК «Локомотив» я/к «Ока» г. Н.Новгорода, тренер Овсянников)

2 место – Овсянникова Даша (ГФСК «Локомотив» я/к «Ока» г. Н.Новгорода, тренер Овсянников)

3 место – Лубьянова Света (ГФСК «Локомотив» я/к «Ока» г. Н.Новгорода, тренер Овсянников)

Фото смотри здесь: http://fotki.yandex.ru/users/g6812/album/46139/ и здесь http://fotki.yandex.ru/users/g6812/album/46300/

"Открытое Первенство Нижегородской области" в рамках Всероссийской регаты "Кубок Р.Е.Алексеева"
по парусному спорту 8 - 15 августа 2009 года.
МУ ФСК "Спартак" г. Городец.
Сводный протокол. Класс "Луч"

Место

Ф.И.О.

Год рождения

№ на парусе

разряд

Гонки

Очки

Место

Организация

Тренер

1

2

3

4

5

6

7

8

9

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

М

Ж

1

Кузнецов Юрий

1994

52

2 юн.

1

1

1

2

3

5

1

6

1

7

2

9

3

12

1

13

3

16

10

1

ДЮСШ по ПС

Фадеева

2

Федоров Сергей

1994

1065

б/р

4

4

4

8

4

12

3

15

3

18

1

19

1

20

3

23

2

25

17

2

я/к Городец

Москевич

3

Булатов Иван

1994

4282

2 юн.

2

2

2

4

1

5

4

9

4

13

5

18

2

20

2

22

10

32

17

3

ДЮСШ по ПС

Фадеева

4

Гурьянов Иван

1994

9

1 юн.

5

5

8

13

11

24

9

33

2

35

6

41

4

45

4

49

1

50

30

4

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

5

Голованов Владимир

1994

4284

2р.

7

7

3

10

5

15

5

20

5

25

7

32

6

38

5

43

4

47

33

5

ДЮСШ по ПС

Фадеева

6

Замятин Серафим

1993

832

2р.

3

3

5

8

8

16

13

29

7

36

11

47

5

52

7

59

5

64

40

6

ДЮСШ по ПС

Осокина

7

Перунов Станислав

1992

725

2р.

9

9

6

15

6

21

8

29

6

35

3

38

9

47

8

55

11

66

46

7

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

8

Гусева Александра

1994

129

2 юн.

10

10

11

21

2

23

4

27

11

38

8

46

8

54

11

65

6

71

49

1

ДЮСШ по ПС

Акользина

9

Врулин Александр

1993

831

2р.

6

6

10

16

9

25

10

38

8

46

12

58

7

65

6

71

7

78

56

8

ДЮСШ по ПС

Осокина

10

Варакина Наталья

1995

198

2 юн.

8

8

7

15

10

25

14

39

10

49

4

53

10

63

9

72

9

81

57

2

ДЮСШ по ПС

Фадеева

11

Агафонова Екатерина

1994

277

б/р

11

11

9

20

7

27

6

33

12

45

9

54

11

65

10

75

8

83

60

3

ДЮСШ по ПС

Акользина

12

Стромков Сергей

1996

1985

2 юн.

12

12

12

24

13

37

7

44

9

53

10

63

12

75

DNС

89

DNС

103

75

9

ДЮСШ по ПС

Кузнецова

13

Сидоров Сергей

1994

665

б/р

13

13

DNС

27

12

39

13

52

13

65

13

78

13

91

12

103

12

115

88

10

МОУ ДОД "ДДТ"

Горохова



"Открытое Первенство Нижегородской области" в рамках Всероссийской регаты "Кубок Р.Е.Алексеева"
по парусному спорту 8 - 15 августа 2009 года.
МУ ФСК "Спартак" г. Городец.
Сводный протокол. Класс "Кадет"

Место

Ф.И.О.

Год рождения

№ на парусе

разряд

Гонки

Очки

Место

Организация

Тренер

1

2

3

4

5

6

7

8

9

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

1

Старцева Дарья

1995

7

2 юн.

1

1

1

2

3

5

1

6

1

7

2

9

2

11

1

12

1

13

8

1

ДЮСШ по ПС

Фадеева

Филиппова Анастасия

1995

б/р

ДЮСШ по ПС

Тотаева

2

Агафонов Артем

1996

4

2 юн.

2

2

2

4

1

5

2

7

2

9

1

10

1

11

2

13

2

15

11

2

ДЮСШ по ПС

Тотаева

Милютин Вячеслав

1997

2 юн.

3

Москевич Григорий

1999

465

б/р

3

3

3

6

2

8

3

11

3

14

3

17

4

21

4

25

5

30

21

3

я/к г. Городец

Москевич

Медведев Глеб

1998

б/р

4

Смирнов Алексей

1996

53

2 юн.

4

4

4

8

4

12

6

18

6

24

5

29

3

32

3

35

3

38

26

4

ДЮСШ по ПС

Фадеева

Яблонский Владислав

1996

2 юн.

5

Трошин Владислав

1996

б/н

б/р

5

5

6

11

6

17

5

22

5

27

6

33

6

39

5

44

4

48

36

5

я/к г. Городец

Москевич

Маячкин Арсений

1997

б/р

МОУ ДОД ДДТ

Горохова

6

Саимов Исо

1997

11

б/р

DNF

9

DNC

18

5

23

4

27

4

31

4

35

7

42

6

48

7

55

37

6

я/к г. Городец

Москевич

Мельников Алексей

1997

б/р

7

Коновалов Дмитрий

1994

2

б/р

6

6

5

11

7

18

7

25

8

33

8

41

5

46

7

53

6

59

43

7

МОУ ДОД ДДТ

Горохова

Земцов Вадим

1994

б/р

8

Хомутов Дмитрий

1996

230

2 юн.

7

7

7

14

8

22

8

30

7

37

7

44

8

52

8

60

8

68

52

8

ДЮСШ по ПС

Маянцев

Балан Александр

1996

б/р

"Открытое Первенство Нижегородской области" в рамках Всероссийской регаты "Кубок Р.Е.Алексеева"
по парусному спорту 8 - 15 августа 2009 года.
МУ ФСК "Спартак" г. Городец.
Сводный протокол. Класс "Оптимист"

Место

Ф.И.О.

Год рождения

№ на парусе

разряд

Гонки

Очки

Место

Организация

Тренер

1

2

3

4

5

6

7

8

9

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

М

Ж

1

Романов Дмитрий

1995

52

2 юн.

2

2

2

4

1

5

1

6

2

8

1

9

2

11

2

13

2

15

11

1

ДЮСШ по ПС

Фадеева

2

Сулоева Яна

1997

265

1 юн.

1

1

1

2

2

4

2

6

3

9

4

13

3

16

1

17

3

20

13

1

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

3

Овсянникова Дарья

1995

275

1 юн.

3

3

3

6

3

9

3

12

1

13

2

15

1

16

4

20

1

21

14

2

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

4

Сулоев Даниил

1995

266

1 юн.

4

4

4

8

4

12

6

18

6

24

7

31

5

36

3

39

4

43

30

2

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

5

Лубьянова Светлана

1997

1551

1 юн.

5

5

5

10

5

15

5

20

4

24

3

27

4

31

5

36

5

41

31

3

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

6

Осокин Евгений

1997

109

2 юн.

6

6

9

15

6

21

4

25

5

30

8

38

6

44

6

50

8

58

41

3

ДЮСШ по ПС

Акользина

7

Новиков Михаил

1995

64

2 юн.

7

7

7

14

8

22

7

29

7

36

5

41

8

49

8

57

6

63

47

4

ДЮСШ по ПС

Тотаева

8

Агапов Максим

1997

3095

б/р

11

11

6

17

9

26

8

34

8

42

11

53

15

68

17

85

13

98

66

5

ДЮСШ по ПС

Кузнецова

9

Скатов Сергей

1996

3108

б/р

9

9

11

20

15

35

13

48

10

58

10

68

9

77

9

86

9

95

67

6

ДЮСШ по ПС

Маянцев

10

Григорьев Олег

1999

72

2 юн.

13

13

12

25

7

32

15

47

14

61

15

76

7

83

10

93

7

100

70

7

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

11

Вятлев Антон

1997

6366

б/р

8

8

8

16

13

29

10

39

13

52

12

64

11

75

14

89

12

101

74

8

МОУ ДОД ДДТ

Горохова

12

Телегин Дмитрий

1999

74

б/р

10

10

14

24

DNF

48

17

65

21

86

9

95

10

105

7

112

10

122

77

9

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

13

Кочин Иван

1998

1111

б/р

12

12

10

22

10

32

14

46

16

62

16

78

13

91

12

103

DNC

127

87

10

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

14

Томилов Дмитрий

1997

3

б/р

15

15

16

31

DNF

55

20

75

18

93

13

106

12

118

11

129

11

140

96

11

ДЮСШ по ПС

Маянцев

15

Смирнягин Всеволод

1998

5

б/р

17

17

13

30

14

44

12

56

9

65

18

83

18

101

18

119

14

133

97

12

ДЮСШ по ПС

Кузнецова

16

Потехин Алексей

1996

6345

б/р

22

22

22

44

DNF

68

9

77

12

89

6

95

17

112

16

128

17

145

99

13

МОУ ДОД ДДТ

Горохова

17

Язовцев Владислав

1998

3970

б/р

14

14

18

32

16

48

16

64

15

79

14

93

14

107

13

120

15

135

101

14

ДЮСШ по ПС

Акользина

18

Каменев Илья

1997

71

б/р

20

20

19

39

12

51

11

62

11

73

19

92

DNC

116

DNC

140

DNC

164

116

15

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

19

Аверина Екатерина

1997

17

б/р

16

16

20

36

DNF

60

19

79

17

96

17

113

16

129

15

144

19

163

119

4

ДЮСШ по ПС

Кузнецова

20

Кумейша Тарас

1998

2

б/р

18

18

15

33

11

44

21

65

20

85

20

105

20

125

21

146

20

166

124

16

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

21

Пухов Михаил

2000

6364

б/р

21

21

17

38

17

55

22

77

19

96

23

119

22

141

22

163

16

179

134

17

МОУ ДОД ДДТ

Горохова

22

Девятов Роман

1998

10

б/р

DNC

24

DNC

48

18

66

18

84

22

106

21

127

19

146

19

165

18

183

135

18

ГФСК "Локомотив"

Овсянников

23

Шакин Дмитрий

2001

6

б/р

19

19

21

40

24

64

23

87

DNF

111

22

133

21

154

20

174

21

195

147

19

ДЮСШ по ПС

Маянцев






















Пользователь

Не зарегистрирован


Вход
Забыли пароль?
Регистрация

Рейтинг - яхты и катера  

При полном или частичном использовании материалов сайта на других интернет-ресурсах гиперссылка на www.fps-nn.ru обязательна.
© Бабиченко А.М. (+79200182684)
Работает на: Amiro CMS