Нижегородская федерация парусного спорта

Страница
НРОО ФПС 

"НФПС"

"Кубок Р.Е. Алексеева"

"Нижегородская яхтенная школа "Парус"

"Нижегородская БИЗНЕС-РЕГАТА"


"САМ-КАПИТАН"

"Президиум
НФПС"




 
Календарь мероприятий НРОО ФПС на 2020год 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

12 марта - Курс теории по программе Минтранса в яхтенной школе "Парус"

XLI Регата Кубок Р.Е.Алексеева

страница ВФПС

"Tramontana Sailing Club"

"Парусный Нижний Новгород"

"Ракета 270"

"Нижегородский парусный клуб"

"Семейный морской клуб"

"РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ОБМЕРА"





ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2020












20.10.09 СПИСОК ОБЪЕДИНЕННОЙ КОМИССИИ ПРЕЗИДИУМА И ИСПОЛКОМА ПО ФОРМИРОВАНИЮ КАЛЕНДАРЯ И ПОЛОЖЕНИЯ ОСОРЕВНОВАНИЯХ, ПРОВОДИМЫХ ВФПС

Утверждено
Президиум ВФПС
Протокол 06/09
09 октября 2009г.

СПИСОК ОБЪЕДИНЕННОЙ КОМИССИИ ПРЕЗИДИУМА И ИСПОЛКОМА

ПО ФОРМИРОВАНИЮ КАЛЕНДАРЯ И ПОЛОЖЕНИЯ О

СОРЕВНОВАНИЯХ, ПРОВОДИМЫХ ВФПС

№№

ФАМИЛИЯ И.О.*)

Позиция в ВФПС

Позиция

Примечания

1.

КОНЮХОВ О.Ф.

Исп.директор

Председатель

2.

ВОНОГОВ К.П.

К-т по виндсерфингу

--«»--

3.

ДОБЖИЦКАЯ Я.В.

Исполком,

КОМАГО

Член Комиссии

4.

КАЛИНИН М.М.

Ст. тренер сборной

к-ды резерва

-- «» --

5.

КУЗНЕЦОВА М.М.

Президиум,

К-т юношеского и молодежного спорта

-- «» --

6.

НИКОЛАЕВ Б.А.

Исполком,

ВКС

--«»--

7.

МЕХАНИКОВ В.Е.

Совет по крейсерск. Гонкам

--«»--

8.

МОСКОВЦЕВ С.Б. (ГНАП Ю.Н.)

Исполком,

К-т по ивалидн. СП.

--«»--

9.

ХОПЕРСКИЙ О.Н.

Исполком, Главный тренер сборной к-ды

--«»--

10.

ШАЙДУКО Г.И.

Президиум,

Гостренер

--«»--

11.

ЧЕРНЯТОВИЧ С.В.

-

Секретарь Комиссии

Без права голоса

*) Список представлен в алфавитном порядке




Антидопинговая стратегия ВФПС
2019-2024













Пользователь

Не зарегистрирован


Вход
Забыли пароль?
Регистрация

Рейтинг - яхты и катера  

При полном или частичном использовании материалов сайта на других интернет-ресурсах гиперссылка на www.fps-nn.ru обязательна.
© Бабиченко А.М. (+79200182684)
Григорьева С.Ю. 8 910 101 34 87
Работает на: Amiro CMS