ГЛАВНАЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НРОО ФПС
ПРОГРАММА развития парусного спорта Нижегородского региона на 2022-27г.г.
Сборная команда Нижегородской области по парусному спорту
Список индивидуальных членов НРОО ФПС
Ветераны и почетные члены НРОО ФПС
Ведомость уплаты членских взносов
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2024
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2023
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2022
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2021
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2020
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2019
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2018
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2017
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2016
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2015
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2014
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2013
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2012
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2011
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2010
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2009 |
Сводный протокол |
Открытая областная парусная регата "Солнечный берег", 6-12 августа 2011г., г. Городец |
класс "Ракета - 270" |
№ |
№ на парусе |
Участник(ФИО) |
Год Р |
Рзр |
гонка 1 |
гонка 2 |
гонка 3 |
гонка 4 |
гонка 5 |
гонка 6 |
гонка 7 |
гонка 8 |
гонка 9 |
гонка 10 |
гонка 11 |
Очки |
Место |
тренер |
Город/Команда |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
1 |
10 |
Вилков Никита |
1997 |
б\р |
6 |
DNC |
DNC |
DNF |
7 |
7 |
DNC |
DNC |
8 |
8 |
8 |
71 |
8 |
Сидоров П.Н. |
ГУ НО "ФОК" в р.п. Сокольское Ниж. Обл. |
|
6 |
15 |
24 |
33 |
40 |
47 |
56 |
65 |
73 |
81 |
89 |
2 |
11 |
Чубаров Данила |
1997 |
б\р |
8 |
DNC |
DNC |
5 |
5 |
6 |
5 |
DNC |
7 |
5 |
5 |
57 |
6 |
Вакал Д.П. |
Борский парусный клуб г. Бор |
|
8 |
17 |
26 |
31 |
36 |
42 |
47 |
56 |
63 |
68 |
73 |
3 |
12 |
Разуваев Николай |
1998 |
б\р |
3 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
4 |
2 |
2 |
20 |
2 |
Вакал Д.П. |
Борский парусный клуб г. Бор |
|
3 |
5 |
7 |
9 |
11 |
13 |
15 |
17 |
21 |
23 |
25 |
4 |
13 |
Хромов Даниил |
2000 |
2 юн |
7 |
5 |
4 |
DNF |
DNF |
5 |
DNC |
DNC |
6 |
6 |
6 |
56 |
5 |
Сидоров П.Н. |
ГУ НО "ФОК" в р.п. Сокольское Ниж. Обл. |
|
7 |
12 |
16 |
25 |
34 |
39 |
48 |
57 |
63 |
69 |
75 |
5 |
14 |
Ертыбашев Никита |
2000 |
б\р |
4 |
4 |
3 |
4 |
4 |
4 |
4 |
DNC |
3 |
3 |
4 |
33 |
4 |
Сидоров П.Н. |
ГУ НО "ФОК" в р.п. Сокольское Ниж. Обл. |
|
4 |
8 |
11 |
15 |
19 |
23 |
27 |
36 |
39 |
42 |
46 |
6 |
15 |
Медведев Глеб |
1998 |
2 юн. |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
9 |
1 |
Москевич Е.В. |
МУ ФСК "Спартак", г. Городец |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
7 |
16 |
Тюгин Илья |
1999 |
2 юн. |
2 |
3 |
DNC |
3 |
3 |
3 |
DNC |
DNC |
2 |
4 |
3 |
32 |
3 |
Сидоров П.Н. |
ГУ НО "ФОК" в р.п. Сокольское Ниж. Обл. |
|
2 |
5 |
14 |
17 |
20 |
23 |
32 |
41 |
43 |
47 |
50 |
8 |
17 |
Чубаров Марк |
1995 |
б\р |
5 |
DNC |
DNC |
6 |
6 |
DNS |
3 |
DNC |
5 |
7 |
7 |
59 |
7 |
Вакал Д.П. |
Борский парусный клуб г. Бор |
|
5 |
14 |
23 |
29 |
35 |
44 |
47 |
56 |
61 |
68 |
75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
Сводный протокол |
Открытая областная парусная регата "Солнечный берег", 6-12 августа 2011г., г. Городец |
класс "Оптимист" |
№ |
№ на парусе |
Участник(ФИО) |
Год Р |
Рзр |
гонка 1 |
гонка 2 |
гонка 3 |
гонка 4 |
гонка 5 |
гонка 6 |
гонка 7 |
гонка 8 |
гонка 9 |
гонка 10 |
гонка 11 |
гонка 12 |
Очки |
Абсолютный зачет |
one design |
Олимп |
тренер |
Город/Команда |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
Место |
Место юн |
место дев |
Место юн |
место дев |
Место юн |
место дев |
1 |
2 |
Ярославцев Михаил |
1999 |
б\р |
25 |
17 |
25 |
25 |
17 |
14 |
DNF |
DNC |
19 |
16 |
12 |
|
166 |
18 |
17 |
|
|
|
5 |
|
Худяков В.И. |
Детская секция парусного спорта г. Выкса |
|
25 |
42 |
67 |
92 |
109 |
123 |
156 |
185 |
204 |
220 |
232 |
|
|
|
|
|
2 |
3 |
Кудрин Всеволод |
2002 |
2 юн. |
20 |
23 |
22 |
20 |
25 |
22 |
DNF |
13 |
18 |
21 |
22 |
|
181 |
19 |
16 |
|
|
|
7 |
|
Барагкина Е..Ю. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
20 |
43 |
65 |
85 |
110 |
132 |
165 |
178 |
196 |
217 |
239 |
|
|
|
|
|
3 |
5 |
Волков Александр |
1997 |
б/р |
11 |
11 |
10 |
8 |
10 |
10 |
18 |
9 |
22 |
11 |
9 |
|
82 |
7 |
|
|
8 |
|
|
|
Худяков В.И. |
Детская секция парусного спорта г. Выкса |
|
11 |
22 |
32 |
40 |
50 |
60 |
71 |
80 |
102 |
113 |
122 |
|
|
|
|
|
4 |
11 д |
Кузнецова Лидия |
2000 |
б\р |
27 |
DSQ |
24 |
31 |
26 |
26 |
DNC |
DNC |
27 |
23 |
20 |
|
236 |
29 |
|
7 |
|
|
|
5 |
Баранкина Е.Ю. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
27 |
60 |
84 |
115 |
141 |
167 |
200 |
233 |
260 |
283 |
302 |
|
|
|
|
|
5 |
14 |
Маячкин Арсений |
1999 |
1 юн |
13 |
8 |
8 |
3 |
6 |
8 |
9 |
5 |
4 |
5 |
6 |
|
53 |
7 |
6 |
|
5 |
|
|
|
Маянцев В.А. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
13 |
21 |
29 |
32 |
38 |
46 |
55 |
60 |
64 |
69 |
75 |
|
|
|
|
|
6 |
19 д |
Артемова Диана |
2000 |
1 юн |
8 |
10 |
12 |
11 |
9 |
9 |
10 |
15 |
9 |
12 |
15 |
|
93 |
11 |
|
3 |
|
|
|
1 |
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
8 |
18 |
30 |
41 |
50 |
59 |
69 |
84 |
93 |
105 |
120 |
|
|
|
|
|
7 |
49 |
Бурлачков Валерий |
2000 |
1 юн. |
6 |
6 |
6 |
6 |
7 |
5 |
7 |
8 |
8 |
7 |
8 |
|
58 |
8 |
5 |
|
6 |
|
|
|
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
6 |
12 |
18 |
24 |
31 |
36 |
43 |
51 |
59 |
66 |
74 |
|
|
|
|
|
8 |
52 |
Агапов Максим |
1997 |
1 юн. |
3 |
7 |
7 |
5 |
3 |
3 |
6 |
11 |
3 |
2 |
7 |
|
39 |
5 |
3 |
|
3 |
|
|
|
Кузнецова Ю.Н. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
3 |
10 |
17 |
22 |
25 |
28 |
34 |
45 |
48 |
50 |
57 |
|
|
|
|
|
9 |
55 |
Тащилин Михаил |
2000 |
б/р |
29 |
28 |
DSQ |
29 |
29 |
27 |
DNC |
DNC |
29 |
26 |
29 |
|
259 |
30 |
23 |
|
|
|
12 |
|
Баранкина Е.Ю. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
29 |
57 |
90 |
119 |
148 |
175 |
208 |
241 |
270 |
296 |
325 |
|
|
|
|
|
10 |
63 |
Девятов Роман |
1998 |
1 юн |
5 |
5 |
5 |
7 |
4 |
7 |
4 |
3 |
5 |
DNQ |
4 |
|
42 |
6 |
4 |
|
4 |
|
|
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
5 |
10 |
15 |
22 |
26 |
33 |
37 |
40 |
45 |
78 |
82 |
|
|
|
|
|
11 |
64 |
Агапов Владислав |
2000 |
1 юн. |
16 |
14 |
15 |
19 |
14 |
17 |
DNF |
20 |
15 |
14 |
27 |
|
144 |
16 |
12 |
|
9 |
|
|
|
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
16 |
30 |
45 |
64 |
78 |
95 |
128 |
148 |
163 |
177 |
204 |
|
|
|
|
|
12 |
65 |
Колесников Владислав |
2001 |
б/р |
DSQ |
DSQ |
19 |
16 |
12 |
16 |
DNF |
DNC |
DNC |
DNC |
24 |
|
219 |
24 |
18 |
|
11 |
|
|
|
Худяков В.И. |
Детская секция парусного спорта г. Выкса |
|
33 |
66 |
85 |
101 |
113 |
129 |
162 |
195 |
228 |
261 |
285 |
|
|
|
|
|
13 |
66 д |
Дыльдина Виктория |
1996 |
б\р |
DNC |
29 |
26 |
28 |
DNF |
23 |
DNC |
DNC |
28 |
27 |
32 |
|
259 |
31 |
|
8 |
|
3 |
|
|
Худяков В.И. |
Детская секция парусного спорта г. Выкса |
|
33 |
62 |
88 |
116 |
149 |
172 |
205 |
238 |
266 |
293 |
325 |
|
|
|
|
|
14 |
71 д |
Девятова Элина |
2001 |
2 юн. |
15 |
12 |
12 |
13 |
20 |
11 |
DNF |
DNC |
13 |
18 |
19 |
|
133 |
14 |
|
4 |
|
|
|
2 |
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
15 |
27 |
39 |
52 |
72 |
83 |
116 |
149 |
162 |
180 |
199 |
|
|
|
|
|
15 |
72 |
Башмаков Андрей |
1997 |
б/р |
DSQ |
25 |
27 |
27 |
28 |
24 |
DNS |
DNC |
21 |
20 |
26 |
|
231 |
24 |
22 |
|
|
|
11 |
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
33 |
58 |
85 |
112 |
140 |
164 |
197 |
230 |
251 |
271 |
297 |
|
|
|
|
|
|
16 |
99 |
Осокин Евгений |
1997 |
1 юн. |
1 |
3 |
3 |
12 |
2 |
1 |
8 |
6 |
6 |
1 |
5 |
|
28 |
3 |
2 |
|
2 |
|
|
|
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
|
1 |
4 |
7 |
19 |
21 |
22 |
30 |
36 |
42 |
43 |
48 |
|
|
|
|
|
17 |
265 |
Сулоева Яна |
1997 |
1 юн. |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
6 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
|
11 |
1 |
|
1 |
|
1 |
|
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
д |
|
|
2 |
3 |
5 |
6 |
7 |
13 |
14 |
15 |
16 |
20 |
21 |
|
|
|
|
|
18 |
275 д |
Лубьянова Светлана |
1997 |
1 юн. |
7 |
4 |
4 |
2 |
8 |
4 |
3 |
4 |
2 |
9 |
2 |
|
32 |
4 |
|
2 |
|
2 |
|
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
7 |
11 |
15 |
17 |
25 |
29 |
32 |
36 |
38 |
47 |
49 |
|
|
|
|
|
19 |
600 |
Григорьев Олег |
1999 |
1 юн. |
12 |
16 |
17 |
17 |
19 |
18 |
11 |
10 |
16 |
19 |
18 |
|
135 |
14 |
10 |
|
|
|
3 |
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
12 |
28 |
45 |
62 |
81 |
99 |
110 |
120 |
136 |
155 |
173 |
|
|
|
|
|
20 |
663 |
Лимина Татьяна |
1998 |
2 юн. |
14 |
20 |
16 |
14 |
21 |
21 |
17 |
DNC |
20 |
18 |
23 |
|
161 |
17 |
5 |
|
|
|
|
3 |
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
д |
14 |
34 |
50 |
64 |
85 |
106 |
123 |
156 |
176 |
194 |
37 |
|
|
|
|
|
21 |
1266 |
Телегин Дмитрий |
1999 |
1 юн. |
4 |
2 |
1 |
4 |
5 |
2 |
2 |
2 |
7 |
8 |
3 |
|
25 |
2 |
1 |
|
1 |
|
|
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
4 |
6 |
7 |
11 |
16 |
18 |
20 |
22 |
29 |
37 |
40 |
|
|
|
|
|
22 |
1551 |
Суриков Илья |
1999 |
2 юн. |
9 |
DNF |
11 |
9 |
15 |
15 |
5 |
7 |
12 |
15 |
13 |
|
106 |
12 |
8 |
|
|
|
1 |
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
9 |
42 |
53 |
62 |
77 |
92 |
97 |
104 |
116 |
131 |
144 |
|
|
|
|
|
23 |
3039 |
Володькин Николай |
1998 |
б/р |
17 |
21 |
14 |
18 |
13 |
DSQ |
15 |
12 |
17 |
17 |
16 |
|
142 |
15 |
13 |
|
|
|
4 |
|
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
17 |
38 |
52 |
70 |
83 |
116 |
131 |
143 |
160 |
177 |
193 |
|
|
|
|
|
24 |
3095 д |
Бондарева Полина |
2000 |
б/р |
19 |
15 |
23 |
21 |
23 |
20 |
DNS |
DNC |
23 |
22 |
21 |
|
187 |
20 |
|
6 |
|
|
|
4 |
Назарова Е.Ю. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
19 |
34 |
57 |
78 |
101 |
121 |
154 |
187 |
210 |
232 |
253 |
|
|
|
|
|
25 |
3108 |
Антаков Артем |
2000 |
б/р |
22 |
19 |
18 |
30 |
22 |
19 |
13 |
18 |
25 |
27 |
25 |
|
81 |
10 |
14 |
|
|
|
6 |
|
Баранкина Е.Ю. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
22 |
41 |
59 |
89 |
111 |
130 |
143 |
161 |
86 |
113 |
138 |
|
|
|
|
|
26 |
3970 |
Нуцков Александр |
2000 |
2 юн. |
21 |
18 |
20 |
22 |
24 |
25 |
16 |
19 |
24 |
24 |
31 |
|
188 |
21 |
15 |
|
|
|
8 |
|
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
21 |
39 |
59 |
81 |
105 |
130 |
146 |
165 |
189 |
213 |
244 |
|
|
|
|
|
27 |
6365 |
Мустыгин Антон |
1997 |
б/р |
26 |
26 |
24 |
24 |
30 |
29 |
DNS |
16 |
26 |
25 |
28 |
|
225 |
23 |
20 |
|
|
|
10 |
|
Худяков В.Н. |
Детская секция парусного спорта г. Выкса |
|
26 |
52 |
76 |
100 |
130 |
159 |
192 |
208 |
234 |
259 |
287 |
|
|
|
|
|
28 |
8210 |
Хохлов Никита |
1997 |
б/р |
18 |
13 |
13 |
15 |
18 |
13 |
DNS |
17 |
14 |
13 |
14 |
|
130 |
13 |
11 |
|
|
|
2 |
|
Москевич Е.В. |
МУ ФСК "Спартак" г. Городец |
|
18 |
31 |
44 |
59 |
77 |
90 |
123 |
140 |
154 |
167 |
181 |
|
|
|
|
|
29 |
8211 |
Пухов Михаил |
2000 |
2 юн. |
10 |
9 |
9 |
10 |
11 |
12 |
12 |
14 |
10 |
6 |
11 |
|
79 |
9 |
9 |
|
7 |
|
|
|
Горохова Г.В. |
МУ ФСК "Спартак" г. Чкаловск |
|
10 |
19 |
28 |
38 |
49 |
61 |
73 |
87 |
87 |
93 |
104 |
|
|
|
|
|
30 |
8222 |
Сиденин Даниил |
2002 |
б/р |
DNF |
DNC |
DNC |
DNF |
DNC |
DNC |
DNC |
DNC |
31 |
29 |
DNF |
|
291 |
32 |
24 |
|
12 |
|
|
|
Сидоров П.Н. |
ГУ НО "ФОК" р.п. Сокольское Ниж. Обл. |
|
33 |
66 |
99 |
132 |
165 |
198 |
231 |
264 |
295 |
324 |
357 |
|
|
|
|
|
31 |
б\н |
Чистяков Дмитрий |
2000 |
2 юн. |
23 |
24 |
21 |
26 |
27 |
28 |
14 |
DNC |
30 |
28 |
30 |
|
221 |
22 |
19 |
|
|
|
9 |
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
23 |
47 |
68 |
94 |
121 |
149 |
163 |
196 |
226 |
254 |
284 |
|
|
|
|
|
32 |
б\н |
Худяков Денис |
1996 |
б\р |
DNC |
DNC |
DNC |
23 |
16 |
DSQ |
19 |
DNC |
11 |
10 |
10 |
|
198 |
27 |
21 |
|
10 |
|
|
|
Худяков В.Н. |
Детская секция парусного спорта г. Выкса |
|
33 |
66 |
99 |
122 |
138 |
171 |
190 |
223 |
244 |
254 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
|
|
|
Открытая областная парусная регата "Солнечный берег", 6-12 августа 2011г., г. Городец |
класс "Кадет" |
№ |
№ на парусе |
Участник(ФИО) |
Год Р |
Рзр |
гонка 1 |
гонка 2 |
гонка 3 |
гонка 4 |
гонка 5 |
гонка 6 |
гонка 7 |
гонка 8 |
гонка 9 |
гонка 10 |
гонка 11 |
гонка 12 |
гонка 13 |
Очки |
Место |
тренер |
Город/Команда |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
1 |
4 |
Агафонов Артем Милютин Вячеслав |
1996 |
2юн |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
11 |
1 |
Маянцев В.А Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
1997 |
2юн |
1 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
2 |
7 |
Романов Дмитрий Смирнягин Всеволод |
1995 |
3 |
2 |
3 |
2 |
2 |
4 |
4 |
2 |
3 |
3 |
4 |
3 |
4 |
4 |
32 |
3 |
Маянцев В.А Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному срорту г. Н.новгород |
1998 |
2 юн. |
2 |
5 |
7 |
9 |
13 |
17 |
19 |
22 |
25 |
29 |
32 |
36 |
40 |
3 |
11 |
Коркин Иван Румянцев Антон |
1998 |
б\р |
9 |
8 |
8 |
7 |
8 |
8 |
6 |
5 |
7 |
10 |
11 |
dnc |
10 |
86 |
8 |
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Н. Новгород |
1998 |
б/р |
9 |
17 |
25 |
32 |
40 |
48 |
54 |
59 |
66 |
76 |
87 |
100 |
110 |
4 |
15 |
Москевич Григорий Васев Егор |
1999 |
1юн |
3 |
1 |
3 |
4 |
2 |
2 |
3 |
6 |
4 |
2 |
2 |
3 |
2 |
27 |
2 |
Москевич Е.В. |
МУ ФСК "Спартак", г. Городец |
1999 |
б/р |
3 |
4 |
7 |
11 |
13 |
15 |
18 |
24 |
28 |
30 |
32 |
35 |
37 |
5 |
17 |
Саимов Исо Луковцев Илья |
1997 |
1 юн |
4 |
4 |
4 |
3 |
3 |
3 |
4 |
2 |
2 |
3 |
4 |
2 |
3 |
33 |
4 |
Москевич Е.В. |
МУ ФСК "Спартак", г. Городец |
1998 |
б\р |
4 |
8 |
12 |
15 |
18 |
21 |
25 |
27 |
29 |
32 |
36 |
38 |
41 |
6 |
25 |
Масленников Александр Сафонов Даниил |
1997 |
б/р |
8 |
7 |
7 |
6 |
7 |
7 |
DNF |
DNF |
DHF |
8 |
6 |
6 |
7 |
82 |
7 |
Кузнецова Ю.А. Назарова Р.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
1997 |
б/р |
8 |
15 |
22 |
28 |
35 |
42 |
55 |
68 |
81 |
89 |
95 |
101 |
108 |
7 |
53 |
Зайцев Дмитрий Батов Денис |
1997 |
б\р |
7 |
9 |
9 |
8 |
9 |
9 |
7 |
7 |
8 |
7 |
9 |
dnc |
9 |
89 |
9 |
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
1999 |
б\р |
7 |
16 |
25 |
33 |
42 |
51 |
58 |
65 |
73 |
80 |
89 |
102 |
111 |
8 |
4036 |
Язовцев Владислав Ковалдов Дмитрий |
1998 |
2 юн |
6 |
6 |
6 |
DNF |
6 |
6 |
DNF |
DNF |
6 |
6 |
7 |
7 |
5 |
74 |
6 |
Кузнецова Ю.А. Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
1999 |
2 юн. |
6 |
12 |
18 |
31 |
37 |
43 |
56 |
69 |
75 |
81 |
88 |
95 |
100 |
9 |
б\н |
Каменев Илья Гагарин Иван |
1997 |
2юн |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
4 |
5 |
5 |
5 |
5 |
6 |
54 |
5 |
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
1999 |
б/р |
5 |
10 |
15 |
20 |
25 |
30 |
35 |
39 |
44 |
49 |
54 |
59 |
65 |
10 |
5025 |
Напылов Евгений Арефьев Владислав |
1999 1999 |
б/р |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
DNF |
143 |
12 |
Терещенко Ю.А. |
МУ ФСК "Спартак", г. Городец |
б/р |
13 |
26 |
39 |
52 |
65 |
78 |
91 |
104 |
117 |
130 |
143 |
156 |
169 |
11 |
5026 |
Тулупов Павел Красиков Вадим |
1993 1996 |
б/р |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
8 |
138 |
11 |
Терещенко Ю.А. |
МУ ФСК "Спартак", г. Городец |
б/р |
13 |
26 |
39 |
52 |
65 |
78 |
91 |
104 |
117 |
130 |
143 |
156 |
164 |
12 |
5028 |
Демин Семен Пресняков Александр |
1995 1995 |
б/р |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
dnc |
9 |
10 |
dnc |
11 |
134 |
10 |
Терещенко Ю.А. |
МУ ФСК "Спартак", г. Городец |
б/р |
13 |
26 |
39 |
52 |
65 |
78 |
91 |
104 |
117 |
126 |
136 |
149 |
160 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
|
|
|
|
Сводный протокол |
"Открытая областная парусная регата "Солнечный берег", 6-11 августа 2011г., г. Городец |
класс "Луч-М" |
№ |
№ на парусе |
Участник (ФИО) |
Год Р |
Рзр |
гонка 1 |
гонка 2 |
гонка 3 |
гонка 4 |
гонка 5 |
гонка 6 |
гонка 7 |
гонка 8 |
гонка 9 |
гонка 10 |
гонка 11 |
гонка 12 |
гонка 13 |
Очки |
Место |
Место юн. |
Место дев. |
Тренер |
Город/команда |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
1 |
2 |
Новиков Михаил |
1995 |
2 юн. |
5 |
4 |
2 |
3 |
4 |
4 |
2 |
3 |
3 |
DNF |
2 |
5 |
6 |
36 |
4 |
2 |
|
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
5 |
9 |
11 |
14 |
18 |
22 |
24 |
27 |
30 |
38 |
40 |
44 |
50 |
|
2 |
3 |
Скатов Сергей |
1996 |
2 юн |
2 |
2 |
3 |
5 |
3 |
1 |
1 |
2 |
5 |
2 |
3 |
3 |
4 |
27 |
2 |
1 |
|
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
2 |
4 |
7 |
12 |
15 |
16 |
17 |
19 |
24 |
26 |
29 |
32 |
36 |
|
3 |
5 |
Томилов Дмитрий |
1997 |
2 юн. |
3 |
6 |
6 |
4 |
6 |
5 |
6 |
7 |
4 |
5 |
6 |
DNF |
5 |
56 |
6 |
4 |
|
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
3 |
9 |
15 |
19 |
25 |
30 |
36 |
43 |
47 |
52 |
58 |
66 |
71 |
4 |
91 |
Старцева Дарья |
1995 |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
12 |
1 |
|
1 |
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
д |
1 |
2 |
3 |
5 |
6 |
8 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
5 |
11 |
Кочин Иван |
1998 |
1 юн. |
7 |
DSQ |
5 |
6 |
7 |
7 |
5 |
5 |
6 |
6 |
7 |
6 |
7 |
66 |
7 |
5 |
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
7 |
15 |
20 |
26 |
33 |
40 |
45 |
50 |
56 |
62 |
69 |
74 |
81 |
6 |
б\н |
Овсянникова Дарья |
1995 |
1 юн. |
4 |
3 |
4 |
1 |
2 |
3 |
DNF |
4 |
2 |
3 |
4 |
2 |
2 |
28 |
3 |
|
2 |
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив" г. Нижний Новгород |
д |
4 |
7 |
11 |
12 |
12 |
15 |
23 |
27 |
29 |
32 |
36 |
38 |
40 |
7 |
1 |
Сулоев Данила |
1995 |
1 юн. |
6 |
5 |
7 |
7 |
5 |
6 |
4 |
6 |
7 |
4 |
5 |
4 |
3 |
55 |
5 |
3 |
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив" г. Нижний Новгород |
6 |
11 |
18 |
25 |
30 |
36 |
40 |
46 |
53 |
57 |
62 |
66 |
69 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
|
|
|
|
|
|
|
Открытая областная регата "Солнечный берег", 6-12 августа 2011г., г. Городец |
класс "Луч" |
№ |
№ на парусе |
Участник(ФИО) |
Год Р |
Рзр |
гонка 1 |
гонка 2 |
гонка 3 |
гонка 4 |
гонка 5 |
гонка 6 |
гонка 7 |
гонка 8 |
гонка 9 |
гонка 10 |
гонка 11 |
гонка 12 |
гонка 13 |
Очки |
Место |
Место юн |
тренер |
Город/Команда |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
1 |
3 |
Миняков Дмитрий |
1989 |
1 |
1 |
3 |
3 |
4 |
2 |
2 |
4 |
4 |
3 |
3 |
1 |
3 |
4 |
29 |
4 |
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
1 |
4 |
7 |
11 |
13 |
15 |
19 |
23 |
26 |
29 |
30 |
33 |
37 |
2 |
12 |
Булатов Иван |
1994 |
III |
5 |
4 |
5 |
2 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
51 |
5 |
3 |
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
5 |
9 |
14 |
16 |
21 |
26 |
31 |
36 |
41 |
46 |
51 |
56 |
61 |
3 |
44 |
Другов Алексей |
1970 |
1 |
4 |
5 |
1 |
3 |
4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
2 |
4 |
2 |
3 |
29 |
3 |
|
Москевич Е.В. |
МУ ФСК "Спартак" г. Городец |
4 |
9 |
10 |
13 |
17 |
18 |
20 |
23 |
27 |
29 |
33 |
35 |
38 |
4 |
52 |
Кузнецов Юрий |
1994 |
III |
3 |
2 |
4 |
5 |
1 |
4 |
3 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
21 |
1 |
1 |
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
3 |
5 |
9 |
14 |
15 |
19 |
22 |
23 |
25 |
26 |
28 |
29 |
30 |
5 |
831 |
Дружинин Иван |
1996 |
2 юн. |
7 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
DNF |
DNF |
6 |
6 |
7 |
7 |
6 |
69 |
6 |
|
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
7 |
13 |
19 |
25 |
31 |
37 |
45 |
53 |
59 |
65 |
72 |
79 |
85 |
6 |
832 |
Смирнов Александр |
1996 |
2юн |
6 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
DNF |
DNF |
DNF |
7 |
6 |
6 |
7 |
75 |
7 |
|
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
6 |
13 |
20 |
27 |
34 |
41 |
49 |
57 |
65 |
72 |
78 |
84 |
91 |
7 |
б\н |
Гурьянов Иван |
1994 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
3 |
3 |
1 |
2 |
1 |
4 |
3 |
4 |
2 |
21 |
2 |
2 |
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
2 |
3 |
5 |
6 |
9 |
12 |
13 |
15 |
16 |
20 |
23 |
27 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
|
|
КУБОК Р.Е. АЛЕКСЕЕВА
Первый национальный детско-юношеский класс "РАКЕТА 270"
Яхтенная школа "ПАРУС" обучение для взрослых
Детские парусные школы Нижегородского региона
СПОРТСУДОРЕГИСТР
Квалификационная комиссия ОБМЕР ЯХТ
Проекты Нижегородской ФПС
Спортивно-туристические парусные порты Нижегородского региона
МУЗЕЙ ПАРУСА
АНТИДОПИНГ 2024
Яхт-клубы Нижегородского региона
Контакты НРОО "ФПС"
|