ГЛАВНАЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НРОО ФПС
ПРОГРАММА развития парусного спорта Нижегородского региона на 2022-27г.г.
Сборная команда Нижегородской области по парусному спорту
Список индивидуальных членов НРОО ФПС
Ветераны и почетные члены НРОО ФПС
Ведомость уплаты членских взносов
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2024
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2023
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2022
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2021
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2020
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2019
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2018
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2017
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2016
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2015
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2014
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2013
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2012
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2011
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2010
ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2009 |
Сводный протокол |
Всероссийское спортивно-массовое мероприятие «Паруса России -2011 |
класс "Оптимист" |
№ |
№ на парусе |
Участник(ФИО) |
Год Р |
Рзр |
гонка 1 |
гонка 2 |
гонка 3 |
гонка 4 |
гонка 5 |
гонка 6 |
гонка 7 |
гонка 8 |
гонка 9 |
гонка 10 |
гонка 11 |
гонка 12 |
Очки |
Место |
Место юн |
место дев |
тренер |
Город/Команда |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
1 |
265 |
Лубьянова Светлана |
1997 |
1 юн |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1 |
|
1 |
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
д |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
266 |
Сулоева Яна |
1995 |
1 юн |
2 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
2 |
|
2 |
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
д |
2 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
52 |
Агапов Максим |
1997 |
б/р |
3 |
5 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
3 |
1 |
|
Кузнецова |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
3 |
5 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
63 |
Девятов Роман |
1998 |
2 юн |
7 |
6 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
7 |
|
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
7 |
6 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
1266 |
Телегин Дмитрий |
1999 |
1 юн |
6 |
4 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
5 |
3 |
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
6 |
4 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
1551 |
Суриков Илья |
1999 |
б/р |
12 |
8 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
8 |
|
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
12 |
8 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
49 |
Бурлачков Валерий |
2000 |
1юн |
4 |
9 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
6 |
|
|
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
4 |
9 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
275 |
Девятова Элина |
2001 |
б/р |
8 |
11 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
9 |
|
3 |
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
д |
8 |
11 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
109 |
Осокин Евгений |
1998 |
б/р |
5 |
3 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
4 |
2 |
|
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
5 |
3 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
600 |
Тихомиров Эдуард |
1997 |
б/р |
12 |
7 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
10 |
|
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
12 |
7 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
3 |
Кудрин Всеволод |
2002 |
2юн |
18 |
18 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
18 |
|
|
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
18 |
18 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
3095 |
Хлопочкин Олег |
1997 |
2 юн |
17 |
17 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
17 |
|
|
Кузнецова |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
17 |
17 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
б/н |
Маячкин Арсений |
1997 |
б/р |
9 |
10 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
11 |
|
|
Кузнецова |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
9 |
10 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
9 |
Артемова Диана |
2000 |
б/р |
12 |
13 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
13 |
|
|
Кузнецова |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
д |
|
|
|
12 |
13 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
б/н |
Чистяков Дмитрий |
1998 |
б/р |
11 |
12 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
12 |
|
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
11 |
12 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
3108 |
Агапов Владислав |
2000 |
1юн |
15 |
14 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
14 |
|
|
Кузнецова |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
15 |
14 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
3970 |
Нуцков Александр |
2000 |
2юн |
16 |
16 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
15 |
|
|
Кузнецова |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
16 |
16 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
11 |
Ромашева Ольга |
1999 |
б/р |
14 |
15 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
16 |
|
|
Кузнецова |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
14 |
15 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
|
Сводный протокол |
Всероссийское спортивно-массовое мероприятие «Паруса России- 2001» |
класс "Кадет" |
№ |
№ на парусе |
Участник(ФИО) |
Год Р |
Рзр |
гонка 1 |
гонка 2 |
гонка 3 |
гонка 4 |
гонка 5 |
гонка 6 |
гонка 7 |
гонка 8 |
гонка 9 |
гонка 10 |
гонка 11 |
гонка 12 |
Очки |
Место |
тренер |
Город/Команда |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
1 |
4 |
Агафонов Артем |
1996 |
2юн |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1 |
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
Милютин Вячеслав |
1997 |
2юн |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
72 |
Каменев Илья |
1999 |
1 юн |
2 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
2 |
Овсянников А.В. |
ФСК «Локомотив» г. Нижний Новгород |
|
Гагарин Иван |
1998 |
б/р |
2 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
100 |
Язовцев Владислав |
1998 |
2юн |
4 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
3 |
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Н. Новгород |
Смирнягин Всеволод |
1998 |
2 юн. |
4 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
3450 |
Массленников Александр |
1997 |
2юн |
3 |
4 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
4 |
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Н. Новгород |
|
Лысов Александр |
1997 |
2юн |
3 |
4 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
Сводный протокол |
Всероссийское спортивно-массовое мероприятие «Паруса России -2011 |
класс "Луч-М" |
№ |
№ на парусе |
Участник(ФИО) |
Год Р |
Рзр |
гонка 1 |
гонка 2 |
гонка 3 |
гонка 4 |
гонка 5 |
гонка 6 |
гонка 7 |
гонка 8 |
гонка 9 |
гонка 10 |
гонка 11 |
гонка 12 |
гонка 13 |
Очки |
Место |
место дев |
тренер |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
1 |
2 |
Старцева Дарья |
1995 |
III |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1 |
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
2 |
3 |
Скатов Сергей |
1996 |
2юн |
3 |
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
3 |
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
3 |
5 |
Агафонова Екатерина |
1994 |
б/р |
DNS |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
5 |
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
4 |
б/н |
Овсянникова Дарья |
1995 |
1юн |
2 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
5 |
б/н |
Сулоев Даниля |
1995 |
1юн |
4 |
4 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
4 |
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
6 |
б/н |
Томилов Дмитрий |
1997 |
2юн |
DNS |
6 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
6 |
Кузнецова Ю.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
|
Сводный протокол |
Всероссийское спортивно-массовое мероприятие «Паруса России -2011 |
класс "Луч" |
№ |
№ на парусе |
Участник(ФИО) |
Год Р |
Рзр |
гонка 1 |
гонка 2 |
гонка 3 |
гонка 4 |
гонка 5 |
гонка 6 |
гонка 7 |
гонка 8 |
гонка 9 |
гонка 10 |
гонка 11 |
гонка 12 |
гонка 13 |
Очки |
Место |
Место юн |
тренер |
Город/Команда |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
место очки |
1 |
б/н |
Кузнецов Юрий |
1994 |
III |
1 |
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
1 |
|
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
1 |
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
б/н |
Гурьянов Иван |
1994 |
III |
3 |
4 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
3 |
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
3 |
4 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
Миняков Дмитрий |
1989 |
III |
2 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
2 |
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
|
|
2 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
527 |
Жаворонкова Елена |
1988 |
|
4 |
1 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
4 |
|
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
|
4 |
1 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
831 |
Дружинин Иван |
1994 |
III |
7 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
7 |
|
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
|
7 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
4282 |
Булатов Иван |
1994 |
III |
5 |
6 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
5 |
|
Овсянников А.В. |
ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород |
|
|
5 |
6 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
277 |
|
|
|
6 |
5 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
6 |
|
Маянцев В.А. |
ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
|
|
КУБОК Р.Е. АЛЕКСЕЕВА
Первый национальный детско-юношеский класс "РАКЕТА 270"
Яхтенная школа "ПАРУС" обучение для взрослых
Детские парусные школы Нижегородского региона
СПОРТСУДОРЕГИСТР
Квалификационная комиссия ОБМЕР ЯХТ
Проекты Нижегородской ФПС
Спортивно-туристические парусные порты Нижегородского региона
МУЗЕЙ ПАРУСА
АНТИДОПИНГ 2024
Яхт-клубы Нижегородского региона
Контакты НРОО "ФПС"
|