Нижегородская федерация парусного спорта

Страница
НРОО ФПС 

"НФПС"

"Кубок Р.Е. Алексеева"

"Нижегородская яхтенная школа "Парус"

"Нижегородская БИЗНЕС-РЕГАТА"


"САМ-КАПИТАН"

"Президиум
НФПС"




 
Календарь мероприятий НРОО ФПС на 2019 год 

 
Ведомость уплаты членских взносов на 19 февраля 2019 г.
 
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Областная парусная регата "Мемориал ветеранов", 14-15 сентября 2019г., р. Волга
Открыта предварительная регистрация.


страница ВФПС

"Tramontana Sailing Club"

"Парусный Нижний Новгород"

"Ракета 270"

"Нижегородский парусный клуб"

"Семейный морской клуб"

"РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ОБМЕРА"
















Таблица предварительных заявок

N Яхта Номер Тип Капитан Город Яхтклуб Дата регистрации
1 Миф 1050 Конрад 25р Ванкович Г.В. Чебоксары Ооо" Актив Недвижимость" 2019-03-26 09:07:03
2 Шанс 1207 Конрад 25рт Сорокин А.Н. Чебоксары Ооо" Актив Недвижимость" 2019-03-26 09:19:42
3 чародей 529 картер 30 николаев и.ю. чебоксары ооо "актив недвижимость" 2019-03-27 12:09:22
4 МИРАЖ 294 КОНРАД25Р ященков с.м. чебоксары ооо "актив недвижимость" 2019-03-27 12:13:00
5 АМИГО б.н. ЛЭС 750 (РПО) Дегтев Павел г. Павлово Нижегородская обл. ООО "Энергия Паруса" 2019-04-03 21:34:47
6 Афина 195 Конрад 25 Волков А.С. Городец Нижегородская Белая речка 2019-04-06 11:32:46
7 Разгон 558 Рикошет 901 Волков С.А. Городец Нижегородская Белая речка 2019-04-06 11:35:51
8 Приз 2752 СТ-251 Сидельников С.Н. Муром Владимирская ОО "Энергия Паруса" 2019-04-06 15:22:56
9 силуэт 1435 картер 307 Терещенко Ю.А. Заволжье Нижегородская Белая речка 2019-04-07 20:28:47
10 Фламинго 555 НедоОПЕН 800 Ясников В.А. Н.Новгород "ОКА" 2019-04-08 10:14:10
11 КРЕДО 581 К-30 Сулоев Ю.Н. Н.Новгород НЦЯК 2019-04-09 18:36:25
12 Наутилус 0760 Картер-30 Дремин П.Н. Н.Новгород Белая речка 2019-04-09 18:41:24
13 Мир. 1138 Конрад - 25рт Володин А. В. Н. Новгород Чайка 2019-04-12 11:14:46
14 Ока 2107 Opty 71 Никольский А В Нижний Новгород Ока 2019-04-12 13:14:51
15 ВОСТОК RUS1800 OPEN 800 Сулоев Г.Ю. Н.Новгород ПК "Трамонтана" 2019-04-17 11:32:05
16 ФРАМ 2303 ОПЕН 800 Ющенко С.А. Москва Белая речка 2019-04-24 10:28:47
17 Пересвет 1413 К-30 Миронов В.В. Н.Новгород Белая речка 2019-04-28 12:20:32
18 Зебра 178 Конрад 25РТ Осипов В.А. Нижний Новгород Белая речка 2019-06-07 21:37:52
19 ASTRA 1247 Конрад 25РТ Бабиченко А.М. Н.Новгород Белая речка 2019-06-09 20:38:26
20 Vesta 51 30 ft Сафонов Д.М. Н.Новгород Белая речка 2019-06-09 22:37:23
21 ALIOTH 2545 Beneteau First 31,7 Суслонов А.Л. Городец, Нижегородская БЕЛАЯ РЕЧКА 2019-06-10 17:40:13
22 Мираж 612 А30+ Аксаментов К.В. Москва Патриот 2019-06-19 11:23:00
23 Диамант 319 ЛЭС22 Нарбеков Б.В. Муром РиФ 2019-06-19 12:15:08
24 Magna - Maxus 26 Кручинин А.И. Н.Новгород - 2019-06-19 12:29:29
25 Аккорд 1069 К 25 Р Акользин П. Н. Н. Новгород ГЦЯК 2019-06-24 08:50:28
26 СКИФ 211С ОПЕН800 Михайлов В А Н новгород Ю.Е. СЕДАКОВА 2019-06-24 11:37:29
27 КОЛИБРИ 2169 СТ-25 РАКОВ С Н новгород Ю.Е. СЕДАКОВА 2019-06-24 11:38:31
28 СВЕТЛОЯР 1059 ЧЕТВЕРТОННИК ЛАЗАРЕВ В.И. Н новгород Ю.Е. СЕДАКОВА 2019-06-24 11:39:41
29 Сармат 1539 Strim2 (30 FT) Мотин Н.В. Моск. обл. Спартак 2019-06-24 15:33:25
30 Акварель 3443 maxus26 Бобылев А.А. Н.Новгород ока 2019-06-24 15:41:54
31 Стрелка 25 rus 2591 Максус 26 Гоголев Николай Николаевич Нижний Новгород Фрегат 2019-06-25 14:07:59
32 NORD б/н Aphrodite 25 Казаков С.О. Павлово, Нижегородская ОО "Яхт-клуб"Энергия паруса" 2019-06-27 09:48:52
33 "Дядя Фёдор" RUS11944 Maxus28 Посконнов И. В. Ярославль - 2019-06-29 15:02:48
34 МИГ 224 Конрад 25р Хайдуков А.Ю. Нижний Новгород Белая Речка 2019-07-01 08:49:48
35 ДЭВИ 484 Картер-30 Гурчиани С.Г. Ярославль Волжанин 2019-07-02 14:06:48
36 Ягуар 220 Четвертьтонник Гусев И.В. г.Москва Патриот 2019-07-03 09:52:19
37 Жемчужина 2479 Картер-30 Рощин В.И. Чебоксары ПАО "ДОРИСС" 2019-07-03 10:46:22
38 Вопрос 1323 СТ-25 Горбачев А.В. Саратов "Эдельвейс" 2019-07-03 17:04:09
39 Чайка 354 Конрад 25р Алжиров Д.И. Чебоксары Варламовка 2019-07-04 22:54:42
40 Миражик 221 Четвертьтонник Акиньшина К.А. Москва ВСБ ГАЛС 2019-07-05 16:49:23
41 Faraon 496 carter 30 Сухарев В.В. Нижний Новгород Парк Марин Юг 2019-07-07 03:16:59
42 Руслан 2106 Opty 71 Шатагин Д.А. Нижний Новгород Ока 2019-07-07 21:35:00
43 Пенелопа 6 Конрад 25РТ Тюменцев Д.С. Москва УВСБ МГУ 2019-07-08 03:43:33
44 Бавария 2290 Бавария32 Малов Виталий Чебоксары Ооо актив Недвижимость 2019-07-08 22:17:13
45 Гурон 31 Конрад 25 (Четвертьтонник) Снвостьянов Г. Б. Москва Спартак 2019-07-09 13:21:40
46 ЛОТОС RUS 22 Конрад 25Р (Четвертьтонник) Титов А.Б. Московская область УВСБ МГУ 2019-07-09 13:46:10
47 Vostok RUS 1800 OPEN 800 Сулоев Г.Ю Нижний Новгород Vodnik 2019-07-09 16:30:26
48 Глобус RUS 250 Опен 800 Никандров А.Д С.Петербург СПбРяк 2019-07-09 16:33:28
49 Эталон RUS 303 OPEN 800 Сарксян Артём Москва Водник 2019-07-09 17:49:17
50 Юнона 2176 Конрад 25РТ Гаврилин А.Е. Н.Новгород НЦЯК 2019-07-10 09:30:16
51 Эфа 264 Четвертьтонник Кузьмин С.Е. Москва ВСБ Галс 2019-07-10 09:43:17
52 Попутный Ветер 4444 24 фута Гераськин М.В. Череповец Череповец 2019-07-10 11:07:29
53 Фаворит 1100 Конрад 25Р Гридин С.В. Москва НИЯУ МИФИ 2019-07-10 19:53:42
54 РЕАЛ 1047 Конрад 25Р Лужбин Ю.С. Н.Новгород Белая речка 2019-07-10 21:35:24
55 Фламенко 2330 Open 800 Кузнецов ЭГ Геленджик 2330 2019-07-10 21:44:40
56 Спортцех 356 Open 800 Николаев А.Г. Саратов Спортцех 2019-07-11 00:04:43
57 Скиф 1078 Конрад-25Р Степаненко В.И. Лобня МО Спартак 2019-07-12 13:13:00
58 Призрак 1070 Конрад 25Р Кудряшов Д.А. Нижний Новгород Ока 2019-07-12 22:44:07
59 ШАЛУН RUS 2 Конрад 25Р (Четвертьтонник) Веселова В.Л. Москва УВСБ МГУ 2019-07-13 15:42:16
60 Джокер 3 Ветер 8м Агафонов А.Б. Нижний Новгород ГЦЯК 2019-07-15 04:50:08
61 Марс 1171 Конрад-25Р Панов В.В. Москва Яхт-клуб "ОРЕШКА" 2019-07-15 12:30:46
62 Лотос б/н Максус 26 Малышев Д.А. Нижний Новгород Фрегат 2019-07-15 12:57:30
63 Aляска RUS 298 OPEN 800 Александр Кульцеп С.-Петербург с/к Приморск 2019-07-15 18:30:31
64 Vento 7633 Конрад 25Р (Четвертьтонник) Нуриев С.Р. Московская область Яхт-клуб "ОРЕШКА" 2019-07-15 19:29:29
65 Омега 2463 опен 800 Жайворонок Д.А Санкт-Петербург ЦЯК 2019-07-16 17:52:12
66 Капитан 1 Картер 30 Дериволков Д.И. Московская область ВСБ "Пирогово" 2019-07-22 11:07:33
67 Экватор RUS 2248 Open 800 Проняшкин А А СПб СПб РЯК 2019-07-24 08:14:38
68 Go beyond 100 СТ-25 (четвертьтонник) Тутук А.Н Мос.обл Галс 2019-07-24 09:11:18
69 Старушка Дженис 347 ЛЭС-22 А.Л. Каменев Казань Ривьера 2019-07-24 11:59:30
70 Азимут RUS 2271 Open 800 Тихонов М.Ю. Нижегородская обл. Белая речка 2019-07-26 09:23:02
71 ЕК Марин 215 Beneteau First 27,7 Кайнов А.Б. Нижний Новгород Центральный 2019-07-27 21:25:32
72 Lusy 140 Albin 79 Власов А.А. Волгоград Алькор 2019-07-30 13:45:39


Номер на парусе:
Название яхты:
Тип (класс): пример - Конрад 25РТ, СТ-25 и т.д.
Капитан: - Фамилия и инициалы.
Город(-Область-): - Область указывать, если город не является областным центром
Яхтклуб: - яхтклуб, за который выступает яхта
Телефон: для связи
e-mail:














Пользователь

Не зарегистрирован


Вход
Забыли пароль?
Регистрация

Рейтинг - яхты и катера  

При полном или частичном использовании материалов сайта на других интернет-ресурсах гиперссылка на www.fps-nn.ru обязательна.
© Бабиченко А.М. (+79200182684)
Григорьева С.Ю. 8 910 101 34 87
Работает на: Amiro CMS