Нижегородская федерация парусного спорта

ВФПС

НФПС в ФБ

НФПС в ВК

Кубок Р.Е. Алексеева


Нижегородская яхтенная школа "Парус"

Президиум
НФПС


Ракета 270


 Календарь мероприятий НРОО ФПС на 2021год 

Квитанция для оплаты членского взноса 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Парусная регата "Бабье лето", 9-10 октября, яхт-клуб "Ока" - Бабинский затон 





Парусно-гоночный клуб Мистраль

Сила ветра Нижний Новгород

Сам капитан

Морской семейный клуб"

Ракета 270

РПО





ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2021

ПАРУСНЫЙ СЕЗОН 2020












http://www.5sport.ru/type/Parusniy_sport/news/Pervenstvo_Nizhegorodskoy_oblasti_po_parusnomu_sportu/

Первенство Нижегородской области по парусному спорту

03 августа 2010

С 24 по 31 июля 2010 года в г. Городце на базе яхт-клуба «Белая речка» в акватории Горьковского моря состоялось  "Открытое первенство Нижегородской области по парусному спорту в классах "Оптимист", "Кадет", "Луч". 

В гонках принимали участие воспитанники  ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород (тренер Овсянников А.В.), МУ ФСК "Спартак", г. Городец (тренер Москевич Е.В.), МОУ ДОД Дом детского творчества, г. Чкаловск (тренер Горохова Г.В.), ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород (директор Осокина Н.Н.). 26 юных и 9 взрослых яхтсменов боролись за звание чемпионов Нижегородской области. Погодные условия были достаточно сложными: дымовая завеса и высокая температура воздуха до 40 градусов очень осложнили проведение соревнований и потребовали от участников приложения больших физических сил, выдержки и терпения. Порадовал ветер – от 2 до 6 м/с, он позволил провести по 10-11 гонок в каждом классе. Участники справились с поставленной задачей.

Результаты:  

Класс «Оптимист», девочки: 1 место – Овсянникова Дарья (ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород), 2 место – Сулоева Яна  (ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород), 3 место – Лубьянова Светлана (ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород).

Класс «Оптимист», юноши: 1 место – Девятов Роман (ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород), 2 место – Телегин Дмитрий  (ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород), 3 место – Григорьев Олег (ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород).

Класс «Кадет»:  1 место – Москевич Григорий, Медведев Глеб (МУ ФСК "Спартак", г. Городец), 2 место – Саимов Исо, Луковцев Илья (МУ ФСК "Спартак", г. Городец),  3 место - Сидоров Сергей, Пухов Михаил (МОУ ДОД  Дом детского творчества, г. Чкаловск).

Класс «Луч»: 1 место – Хайдуков Андрей (ДЮСШ по парусному спорту, г. Нижний Новгород), 2 место – Другов Алексей (МУ ФСК "Спартак", г. Городец), 3 место – Гурьянов Иван  (ГФСК "Локомотив", г. Нижний Новгород).

Награды победителям вручали ветераны парусного спорта Нижегородской области: Сулоев Юрий Николаевич, Нуждов Николай Васильевич, Садовский Владимир Юрьевич.

фоторепортаж

 

Антидопинговая стратегия ВФПС
2019-2024













Пользователь

Не зарегистрирован


Вход
Забыли пароль?
Регистрация

Рейтинг - яхты и катера  

При полном или частичном использовании материалов сайта на других интернет-ресурсах гиперссылка на www.fps-nn.ru обязательна.
© Бабиченко А.М. (+79200182684)
Григорьева С.Ю. 8 910 101 34 87
Работает на: Amiro CMS